7 октября в 14:00 на сцене Республиканского русского театра драмы и комедии состоится экспериментальный спектакль по пьесе Э. Лабиша " Пощёчина". Режиссёр- постановщик- народная артистка РК Елена Хаптаханова.
Шутка в одном действии рассказывает о том, как молодой художник смог найти выход из щекотливой ситуации.
Получив незаслуженную пощечину, молодой художник является к своей обидчице за возмещением морального ущерба. Но все изменила встреча с ее красавицей-дочкой.
Веселая и поучительная история о том, как здравый смысл может усмирить взбалмошность и капризы.
Это подарок зрителю. Атмосфера праздника. И как результат- хорошее настроение.
Бронирование и продажа билетов по тел.89608979329 (билайн), 89322364574 (мегафон). Онлайн продажа билетов через сайт rudramt.ru
Спектакль покажут на сцене Республиканского русского театра драмы и комедии по адресу Горького, 23.
Завершено благоустройство территории перед Домом культуры села Виноградное Городовиковского района.
16 июля на площади им. В.И. Ленина в селе Садовое состоится благотворительный концерт "Сила единства".
27 июня в Национальном музее Республики Калмыкия имени Н.Н. Пальмова состоится открытие юбилейной выставки «Очир Кикеев: Наследие.
В администрации Лаганского района состоялось заседание оргкомитета по подготовке к масштабному событию.
Воспитанницы детского образцово-художественного ансамбля «Алтн» Дворца детского творчества стали частью телевизионного проекта «Большие и маленькие».
Завтра, 20 июня, в столице пройдет праздник «Элистинские вечера» еще в одном микрорайоне.