26 марта в 17:00 часов в Калмгосфилармонии состоится концерт-мюзикл «ОДНАЖДЫ В АМЕРИКЕ».
Мюзикл на калмыцком, русском и испанском языках знакомит зрителей с культурой народов Америки и в шутливой форме показывает жизнь артистов на гастролях!
Вас ждут зажигательные танцы, яркие образы и самобытные культуры народов Мексики, Аргентины, Кубы, Перу, в атмосферу которых вам предстоит погрузиться!
Действует «Пушкинская карта.
Завершено благоустройство территории перед Домом культуры села Виноградное Городовиковского района.
16 июля на площади им. В.И. Ленина в селе Садовое состоится благотворительный концерт "Сила единства".
27 июня в Национальном музее Республики Калмыкия имени Н.Н. Пальмова состоится открытие юбилейной выставки «Очир Кикеев: Наследие.
В администрации Лаганского района состоялось заседание оргкомитета по подготовке к масштабному событию.
Воспитанницы детского образцово-художественного ансамбля «Алтн» Дворца детского творчества стали частью телевизионного проекта «Большие и маленькие».
Завтра, 20 июня, в столице пройдет праздник «Элистинские вечера» еще в одном микрорайоне.