Культура

17.04.2019 : 12.35
В Элисте пройдет квест-игра «Тюльпанный остров»

В Элисте пройдет квест-игра «Тюльпанный остров»

Сегодня третий день недели туризма в Калмыкии. В рамках мероприятия в парке «Дружба», в этнохотоне «Бумбин орн» с 15 до 17 часов пройдёт увлекательная квест-игра «Тюльпанный остров» с лекцией о Красной книге Калмыкии.

В этот же день на культурном комплексе «Пагода Семи дней» пройдет Открытый городской Фестиваль уличных культур «Урбан». Фестиваль проводится в следующих номинациях: «Hip-Hop», «Break-Dance», «K-Pop» и «Эстрадная хореография». Начало в 15 часов. 

С 18:30 – 20 часов большой зал заседаний правительства РК состоится Концерт «Приди апрель желанный» в сопровождении Государственного симфонического оркестра Калмыкии под управлением Заслуженного деятеля искусств РК Мергена Настинова, Государственного хора РК имени Анатолия Цебекова под управлением Заслуженного деятеля искусств РК Ольги Сердюковой, и в исполнении солистов филармонии - заслуженных артистов РК Анны Очкаевой, Ангелины Серовой, Александра Талицкого, а так же молодых, но уже опытных артистов Татьяны Кравцовой, Лиджи Горяева и Лиджи Доржинова. В концерте примет участие Аркадий Манджиев.

 

Назад к списку новостей