Культура

06.03.2021 : 16.40
Росгвардейцы Калмыкии поздравили с 8 Марта

Росгвардейцы Калмыкии поздравили с 8 Марта

В Калмыкии в преддверии Международного женского дня росгвардейцы поздравили с праздником весны матерей и вдов своих боевых товарищей, погибших при исполнении служебного долга.

Инициаторами акции, посвященной Международному женскому дню, стали офицеры группы по работе с личным составом Управления Росгвардии по Республике Калмыкия.

С подарками и букетами цветов росгвардейцы навестили родных своих погибших боевых товарищей – майора Владимира Абдулина, старшего сержанта Шалбурова, рядового Бориса Эрднеева. Вручив цветы, лейтенант Церен Джанджиев пообщался с родственниками погибших стражей порядка, поздравил с наступающим весенним праздником, высказал теплые слова пожеланий, поинтересовалсяположением дел в семьях и необходимостью оказания какой-либо помощи. Женщины поблагодарили правоохранителей за внимание, заботу и память о погибших сыновьях и мужьях.В адрес женщин проживающих в других регионах направлены поздравительные открытки со словами благодарности за воспитание достойных защитников Отечества.

Автор фото: Сергей Кравцов

Назад к списку новостей

Другие новости по теме

23.04.2024 : 16.45
«Парту Героя» бойцу СОБР Росгвардии открыли в Республике Калмыкия (ФОТО)

В Бага-Чоносовской средней школе Целинного района Калмыкии росгвардейцы приняли участие в памятной церемонии, посвященной старшему лейтенанту милиции Баатру Сангаджиеву.

20.04.2024 : 17.32
Свыше ста нарушений в сфере оборота оружия выявили росгвардейцы Калмыкии в 2024 году

В Калмыкии подвели итоги работы центра лицензионно-разрешительной работы за три месяца 2024 года.

15.04.2024 : 18.36
Калмыцкие росгвардейцы стали победителями регионального этапа чемпионата России по футболу

В Элисте на запасном поле стадиона «Уралан» состоялся финальный матч регионального этапа чемпионата России по футболу в формате 8х8. 

22.04.2024 : 13.00
Действия в случае возникновения пожара отработали росгвардейцы совместно с МЧС в Калмыкии (ФОТО)

В Элисте с военнослужащими, сотрудниками и гражданским персоналом Управления Росгвардии по РК проведена практическая тренировка, направленная на отработку действий при возникновении пожара в административном здании ведомства.

17.04.2024 : 10.10
Росгвардейцу-участнику СВО вручили государственную награду в Элисте


Начальник Управления Росгвардии по Республике Калмыкия полковник полиции Наран Настинов наградил отличившегося при выполнении задач спецназовца.

13.04.2024 : 17.28
Строевой смотр личного состава Росгвардии состоялся в Калмыкии

В Элисте прошел строевой смотр личного состава подразделений Управления Росгвардии по Республике Калмыкия, в связи с переходом на летнюю форму одежды.