Культура

28.12.2017 : 11.18
"На самом деле": Кирсан Илюмжинов

"На самом деле": Кирсан Илюмжинов

Сегодня, 28 декабря, в 18:45 в эфир "Первого канала" выйдет выпуск программы "На самом деле" с участием Кирсана Илюмжинова.

Сегодня в студию программы "На самом деле" приглашен знаменитый гость. Свое согласие на проверку детектором лжи дал первый президент республики Калмыкия и ныне находящийся в должности президент ФИДЕ Кирсан Илюмжинов. Уже на протяжении многих лет ходят слухи, что большое политическое будущее и высокий государственный пост в свое время ему подсказала сама болгарская провидица Ванга. 

Кроме этого под контролем экспертов полиграфа будут проверены уж и вовсе сенсационные свидетельства связанные с Вангой. Из выпуска зрители узнают какие вооруженные конфликты ожидают планету в этом веке, какие природные и техногенные катастрофы нам предстоит пережить еще в рамках жизни сегодняшнего поколения, а также когда наступит конец света? Но существует и другое мнение. Есть люди, которые считают что дар предвидения не более чем мистификация, а саму Вангу спецслужбы использовали чтобы выведывать секреты известных людей, которые приходили к ней.

Назад к списку новостей