Культура

22.11.2017 : 11.32
Конкурс рисунков о бездомных животных проводят волонтеры

Конкурс рисунков о бездомных животных проводят волонтеры

Волонтерская группа "Доброе сердце" проводит конкурс рисунков среди детей на тему: «Бездомные животные». Принять участие могут дети и подростки от 5 до 18 лет. Работы принимаются до 15 декабря. Главная цель конкурса-привлечь внимание к проблеме бездомных животных региона.

Как считают волонтеры, талант к творчеству дарован каждому из нас природой, однако далеко не всем удается его раскрыть. Помогают это сделать различные творческие конкурсы, которые помимо своего прямого назначения, еще и просто дарят участникам и всем окружающим радость и удовольствие. Но главное в конкурсе рисунков «Бездомные животные» - это помочь юным участникам понять, что к братьям нашим меньшим нужно относиться гуманно.

Участие в конкурсе могут принять учащиеся дошкольных образовательных учреждений, школ, лицеев, гимназий, художественных школ и не только в возрасте от 5 до 18 лет. Для участия необходимо предоставить творческую работу на тему «Бездомные животные». Сюжет подачи рисунка остается за конкурсантами. Работы могут быть представлены в любой технике исполнения - акварель, гуашь, тушь, карандаш, смешанная техника, батик и т.д. Обязательно необходимо прикрепить мини - рассказ о рисунке. Еще одно условие - рисунок должен быть выполнен на бумаге, а затем сфотографирован или отсканирован и выслан/принесенпо адресу улица Губаревича 2, оф. 9 

К фото должна быть прикреплена следующая информация: Ф.И.О, возраст, место учебы, название рисунка, контактный телефон, рассказ о рисунке. Оценка работ будет проведена  по 3 возрастным группам: младшая, средняя и старшая. Работы принимаются до 15 декабря. 

Назад к списку новостей