Культура

06.07.2019 : 16.10
Кирсан Илюмжинов поздравил Его Святейшество Далай Ламу с днем рождения

Кирсан Илюмжинов поздравил Его Святейшество Далай Ламу с днем рождения

Первый Президент Калмыкии Кирсан Илюмжинов опубликовал поздравление с днем рождения Его Святейшеству Далай Ламе XIV и поблагодарил за бесценные уроки мудрости и духовного совершенствования.

@kirsan_ilyumzhinov:
"Ваше Святейшество @dalailama! От всего сердца поздравляю Вас с Днем рождения!
Горжусь тем, что мне выпала честь жить на этой Земле в одно время с Вами
.
Для меня, как и для всех буддистов планеты, огромная честь быть последователем такого духовного лидера, как Вы. Нам, живущим в одно время и на одной планете с Вами, необычайно повезло: мы можем видеть и ощущать живое воплощение Будды Сострадания
.
Я бесконечно благодарен Вам за Ваши бесценные уроки мудрости, духовного совершенствования, осознания истинных человеческих ценностей – добра, любви, сострадания и милосердия
.
Знаю, что в этот день не только буддисты всего мира, но и представители других конфессий молятся за Ваше здоровье, долголетие и успехи на Вашем благородном поприще. Сам факт Вашего присутствия в нашей жизни, делает счастливыми и одухотворенными миллионы людей на Земле!
.
Вы неустанно трудитесь на благо всех жителей Земли, независимо от их вероисповедания и цвета кожи. Чистота помыслов и любовь ко всему живому – говорят о Вас, как о миротворце и истинном воплощении Будды. Молюсь за Ваше здоровье и долголетие!"

Назад к списку новостей