Культура

22.06.2017 : 14.52

Кафе CHIPOLLINO удостоилось высокого признания

Впервые заведение общепита из Калмыкии отмечено за высокие стандарты качества и успехи популярным сайтом для путешественников Tripadvisor.ru. Как нам стало известно, соответствующее свидетельство получило кафе CHIPOLLINO. 

Кафе CHIPOLLINO, находящееся по адресу: улица Ленина, 255 "А",  стало первым заведением общепита в Элисте, заслужившим высокую оценку мирового авторитетного интернет-ресурса для путешественников Tripadvisor.ru. На днях администрации кафе был вручен Сертификат качества 2017 года, которым команда TRIPADVISOR награждает избранные отели, достопримечательности и рестораны, неизменно демонстрирующие приверженность высочайшим стандартам гостеприимства. Данным сертификатом отмечают заведения с безукоризненным сервисом и меню, на основе объективного анализа отзывов и оценок интернет-пользователей, а также клиентов кафе или ресторана. Кроме того, в кафе CHIPOLLINO появятся атрибуты высокой отметки - сертификат и наклейка от российского филиала американского сайта TRIPADVISOR, работающего более чем в 45 странах и являющегося на сегодня крупнейшим сайтом в мире о путешествиях. 

Назад к списку новостей

Другие новости по теме

19.06.2025 : 17.05
Завтра в Элисте состоится очередной праздник микрорайона

Завтра, 20 июня, в столице пройдет праздник «Элистинские вечера» еще в одном микрорайоне.

17.06.2025 : 18.22
В Элисте пройдет выставка юных художников из Луганска

В дни школьных каникул Национальный музей Калмыкии им. Н.Н. Пальмова откроет выставку детского рисунка юных художников из Луганска. 

15.06.2025 : 11.21
Калмыцкая группа HAGRIN стала лауреатом международного фестиваля

Калмыцкая группа HAGRIN с триумфом выступила на международном этнофестивале в Чебоксарах.

19.06.2025 : 09.05
В Национальный музей им. Н.Н. Пальмова переданы в дар буддийские реликвии

Уже второй год музей Пальмова сотрудничает с замечательным историком-этнографом , буддийской паломницей и путешественницей Светланой Батаевой из Санкт-Петербурга.

16.06.2025 : 18.13
Спектакль калмыцкого режиссера отметили на международном фестивале

В XI международном театральном фестивале «У Троицы» награду за лучшую режиссуру получил заслуженный деятель искусств России Борис Манджиев.

12.06.2025 : 16.01
Артисты Калмыкии приняли участие в музыкальном подношении в Москве

В Московском буддийском храме «Тубден Шедублинг» состоялось музыкальное подношение, приуроченное ко Дню рождения Будды Шакьямуни.