Культура

22.01.2015 : 16.05

Элистинцы выбирают гостей из «звезд» российской эстрады

Жители столицы республики могут сами решить, кого из звезд российской эстрады они хотят видеть на праздничных мероприятиях в честь 150-летия со дня основания Элисты. В настоящее время на официальном сайте городской администрации проводится онлайн опрос посетителей по этому поводу.

В связи с празднованием 150-летия Элисты на сайте администрации города проводится опрос посетителей: «Кого из российских «звезд» вы бы хотели видеть на праздновании юбилея столицы?». Его организаторы просят всех элистинцев принять активное участие в голосовании, а также вносить свои предложения. Если у кого-то из посетителей сайта возникнут свои варианты ответа, то они могут направить его в пресс-службы администрации Элисты. В настоящее время в голосовании лидирует популярная в 90-х годах группа «Ласковый май» и казахстанско-российская поп-группа «А-Студио» с Кэти Топурией.

Назад к списку новостей

Другие новости по теме

19.06.2025 : 17.05
Завтра в Элисте состоится очередной праздник микрорайона

Завтра, 20 июня, в столице пройдет праздник «Элистинские вечера» еще в одном микрорайоне.

17.06.2025 : 18.22
В Элисте пройдет выставка юных художников из Луганска

В дни школьных каникул Национальный музей Калмыкии им. Н.Н. Пальмова откроет выставку детского рисунка юных художников из Луганска. 

15.06.2025 : 11.21
Калмыцкая группа HAGRIN стала лауреатом международного фестиваля

Калмыцкая группа HAGRIN с триумфом выступила на международном этнофестивале в Чебоксарах.

19.06.2025 : 09.05
В Национальный музей им. Н.Н. Пальмова переданы в дар буддийские реликвии

Уже второй год музей Пальмова сотрудничает с замечательным историком-этнографом , буддийской паломницей и путешественницей Светланой Батаевой из Санкт-Петербурга.

16.06.2025 : 18.13
Спектакль калмыцкого режиссера отметили на международном фестивале

В XI международном театральном фестивале «У Троицы» награду за лучшую режиссуру получил заслуженный деятель искусств России Борис Манджиев.

12.06.2025 : 16.01
Артисты Калмыкии приняли участие в музыкальном подношении в Москве

В Московском буддийском храме «Тубден Шедублинг» состоялось музыкальное подношение, приуроченное ко Дню рождения Будды Шакьямуни.