Спорт

09.03.2021 : 11.53
Воспитанники клуба «Гром 08» стали призерами чемпионата и первенства ЮФО по панкратиону

Воспитанники клуба «Гром 08» стали призерами чемпионата и первенства ЮФО по панкратиону

Накануне в Севастополе состоялись чемпионат и первенство Южного Федерального округа по панкратиону, в которых приняли участие около 380 сильнейших спортсменов из Севастополя, Республики Крым и Республики Калмыкия, Краснодарского края, Астраханской и Ростовской областей.

Панкратион – это вид классического единоборства, сочетающий в себе ударную и борцовскую технику. Данный вид борьбы является одним из древнейших видов единоборств и известен еще со времен античной Греции
Калмыкию в спортивных состязаниях достойно представили воспитанники военно-спортивного патриотического клуба «Гром 08», шефами которого являются сотрудники МВД по Республике Калмыкия.
В ходе упорной борьбы и трудных поединков в копилке представителей Калмыкии оказались 3 золотые, 2 серебряные и 5 бронзовых заслуженных медалей.

Назад к списку новостей

Другие новости по теме

21.08.2025 : 11.40
В Лаганском районе уничтожили более 13 тысяч кустов наркосодержащих растений

Сотрудниками полиции Калмыкии продолжаются мероприятия по уничтожению очагов произрастания дикорастущих наркосодержащих растений, сообщает ведомство.

19.08.2025 : 13.27
За неделю в Калмыкии произошло 15 дорожно-транспортных происшествия

С 11 по 17 августа на дорогах Калмыкии зарегистрировано 15 дорожно-транспортных происшествий, в которых 2 человека погибли, 23 гражданина получили травмы различной степени тяжести.

18.08.2025 : 12.09
Двое элистинцев перевели мошенникам более 1 млн рублей

В полицию Элисты обратились двое местных жителей, которые поверили инвесторам-мошенникам и перевели им более 1 млн рублей.

20.08.2025 : 10.19
Элистинка перевела мошенникам 1 750 000 рублей

Еще одна жительница Калмыкии поверила уловке дистанционных мошенников, в результате чего лишилась 1 750 000 рублей, сообщает пресс-служба ведомства.

18.08.2025 : 17.00
В Калмыкии задержали находящегося в розыске мужчину

В Лаганском районе полицейскими задержан мужчина, находящийся в федеральном розыске.

15.08.2025 : 10.15
В Элисте раскрыта кража денежных средств и мобильного телефона у местной жительницы

Ранее в дежурную часть с заявлением обратилась 43-летняя элистинка. В одном из кафе неизвестное лицо похитило её мобильное устройство и денежные средства в размере 25 000 рублей.