Спорт

01.07.2019 : 10.03
Студенты из Калмыкии заняли третье место по шахматам во Всероссийском Чемпионате (ФОТО)

По итогам Всероссийского Суперфинала Чемпионата АССК России, сборная Калмыкии по шахматам заняла почетное 3 место в общем зачёте.

Нашу сборную по шахматам представляли: Эльза Шанкчиева, Лана Манджиева, Давид Годаев и Цецен Дорджинов. На этом награды не закончились и наши шахматисты показали высокие результаты в личных зачетах. Второе место в женском личном зачёте заняла  Лана Манджиева. Третье место в мужском личном зачёте занял  Давид Годаев.

Назад к списку новостей

Другие новости по теме

06.11.2019 : 11.15
Осужденному из Калмыкии вручили специальный подарок международного гроссмейстера Анатолия Карпова

Одному из осужденных, отбывавшему наказание в исправительной колонии №1 УИС Республики Калмыкия и принимавшему участие в международном турнире по шахматам, вручили грамоту и специальный подарок от многократного чемпиона мира, международного гроссмейстера Анатолия Карпова, шахматы с его именным логотипом.

17.10.2019 : 09.21
Команда из Калмыкии принимает участие в фестивале ГТО

С 17 октября по 7 ноября в Международном детском центре «Артек» пройдёт финальный этап Летнего фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) среди обучающихся образовательных организаций.

11.10.2019 : 17.08
Хоккейная команда «Элиста» открывает официальный сезон

Завтра в матче первого тура Ставропольского краевого турнира по хоккею среди любительских команд, элистинцы сыграют с местным «Ставросом». Игра пройдет на льду арены «Лидер» города Михайловска.

02.11.2019 : 16.46
Спортмены из Калмыкии завоевали золото и серебро Чемпионата Мира

С 31 октября по 3 ноября в Казани проходит XVII чемпионат мира по борьбе на поясах среди мужчин и женщин не моложе 18 лет в вольном и классическом стиле.

13.10.2019 : 15.17