Спорт

03.10.2022 : 18.07
Полицейские Калмыкии почтили память коллеги спортивным турниром

Полицейские Калмыкии почтили память коллеги спортивным турниром

Сотрудники Госавтоинспекции МВД по Республике Калмыкия провели спортивный турнир памяти подполковника полиции Мергена Анджиева Номгонова.

Спортивный турнир по мини-футболу памяти командира Отдельного батальона ДПС ГИБДД МВД по Республике Калмыкия подполковника полиции Мергена Номгонова состоялся в Ойрат-арене. Открыл торжественное мероприятие Министр внутренних дел Республики Калмыкия генерал-майор полиции Сергей Никифоров. Приветствуя команды и болельщиков турнира, он отметил, что проведение подобных спортивных мероприятий увековечивает память защитников правопорядка.

Присутствующая на открытии чемпионата супруга Полина Номгонова и близкие родственники в своем выступлении поблагодарили руководство и личный состав министерства за внимание и бережное отношение к его семье.

 В соревнованиях приняли участие 5 команд и более 50 сотрудников органов внутренних дел, представляющих различные подразделения республиканской Госавтоинспекции. Кроме того, в турнире приняла участие команда, в которой играют друзья Мергена Номгонова.

В упорной борьбе победила команда «Друзей Мергена Анджиевича Номгонова». Серебряными призерами стали представители ОР ДПС ГИБДД МВД по Республике Калмыкия. Третье место по праву завоевала команда, представляющая конвойную службу регионального МВД. Помимо призовых мест были определены лучшие футболисты в номинациях: «Лучший вратарь» - Валентин Акугинов, «Лучший защитник» - Арылов Саранг, «Лучший нападающий» - Мархаев Савр и «Лучший игрок турнира» - звезда калмыцкого футбола Эдуард Богданов.

Назад к списку новостей

Другие новости по теме

28.03.2024 : 13.00
За прошедшие сутки в отделениях полиции Калмыкии зарегистрированы три факта угрозы убийством

К участковому уполномоченному полиции МО МВД России «Яшкульский» обратился житель Яшкульского района. 

26.03.2024 : 15.17
В Калмыкии провели профилактическое мероприятие «Нелегальный мигрант»

В период с 19 по 22 марта на территории республики проведен 1 этап оперативно-профилактического мероприятия «Нелегальный мигрант».

25.03.2024 : 13.00
За прошедшую неделю жители республики потеряли 3,5 млн рублей, доверившись мошенникам

За минувшую неделю 6 граждан пострадали от дистанционного мошенничества, среди пострадавших как пенсионеры, так и молодые люди.

27.03.2024 : 09.05
В Калмыкии родителей предупредили о вовлечении детей в преступления

В социальных сетях и мессенджерах провокаторы могут склонять россиян к террористической деятельности и другим серьезным преступлениям. Особенно уязвимой категорией являются подростки и молодежь.

25.03.2024 : 17.07
На прошедшей неделе на дорогах Калмыкии пострадали 5 человек

С 18 по 24 марта 2024 года на дорогах республики зарегистрировано 5
дорожно-транспортных происшествий, в которых 5 человек получили травмы различной степени тяжести.

25.03.2024 : 11.15
Жителя Лаганского района задержали с наркотиками растительного происхождения

23 марта 2024 года сотрудниками патрульно-постовой службы полиции совместно с сотрудниками по контролю за оборотом наркотиков МО МВД России «Лаганский», в рамках всероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью!», по подозрению в совершении правонарушения был задержан 48-летний местный житель.