Спорт

11.03.2018 : 16.10
Калмыцкий спортсмен победил на турнире М-1 Challenge 89 в Петербурге

Калмыцкий спортсмен победил на турнире М-1 Challenge 89 в Петербурге

10 марта в "М-1 Арене" города Санкт-Петербург прошел очередной турнир ММА, в котором Олег Адучиев из Калмыкии победил украинца Виталия Бранчука.

Виталий Бранчук, претендовавший в 2016 году на пояс чемпиона в наилегчайшем весе, должен был сразиться с Крисом Келадесом, но 8 марта было объявлено, что канадец не прилетит в Петербург: ему вовремя не выдали визу. Североамериканца заменил Олег Адучиев из клуба "Самбо-Питер". В списке его достижений значится титул чемпиона сухопутных войск России по рукопашному бою, и это он ярко показал во втором раунде. Соперник не успел встать на ноги после борьбы в партере, как моментально получил мощный удар в район правого глаза. Адучиев выиграл свой четвертый профессиональный бой (4-0), и теперь может рассчитывать на продолжение карьеры в М-1.

Назад к списку новостей

Другие новости по теме

19.11.2025 : 09.16
В Калмыкии состоится финал Чемпионата России по ралли-рейдам

С 21 по 25 ноября Элиста станет эпицентром захватывающих гонок, сообщает минспорта Калмыкии.

17.11.2025 : 15.08
В Элисте завершилась республиканская параспартакиада

В Элисте завершилась республиканская параспартакиада, посвященная Году защитника Отечества.

16.11.2025 : 13.17
Борец из Калмыкии завоевал серебро на международных соревнованиях

Борец из Калмыкии Бадмаев Алдар стал серебряным призёром международных соревнований.

18.11.2025 : 11.08
Команда элистинской школы №3 - победитель муниципального этапа школьной волейбольной лиги Калмыкии (ФОТО)

Сегодня стали известны победители и призеры одного из самых значимых спортивных событий осени — муниципального этапа Кубка школьной волейбольной лиги Республики Калмыкия среди девушек 2012 года рождения и младше.

17.11.2025 : 10.02
В Элисте состоялся турнир по настольному теннису памяти Анатолия Куберлинова (ФОТО)

В Элисте прошел межрегиональный турнир по настольному теннису памяти Анатолия Куберлинова, заслуженного работника физической культуры РСФСР и основателя настольного тенниса в Калмыкии.

15.11.2025 : 09.58
Росгвардейцы Калмыкии – серебряные призеры межведомственных соревнований

В Элисте представители Росгвардии заняли второе место на турнире общества «Динамо» по стритболу. За победу сражались пять команд.