Спорт

12.08.2022 : 15.00
Элиста отметит День физкультурника

Элиста отметит День физкультурника

Завтра, 13 августа, в Элисте пройдут спортивные мероприятия, посвященные Всероссийскому Дню физкультурника.

Торжественное открытие спортивного праздника состоится в 10:00 на территории Городского спортивного комплекса «Восточный». Сбор участников начнется в 9.30.

Жители Элисты до 15 лет могут принять участие в турнире по минифутболу, а те, кому уже есть 15 и старше будут состязаться в стритболе и женском волейболе. Также в программе соревнования по легкой атлетике ( бег на 100 метров) и калмыцкая национальная игра «Альчики», здесь стать участником могут все желающие любого возраста.

Назад к списку новостей

Другие новости по теме

19.11.2025 : 09.16
В Калмыкии состоится финал Чемпионата России по ралли-рейдам

С 21 по 25 ноября Элиста станет эпицентром захватывающих гонок, сообщает минспорта Калмыкии.

17.11.2025 : 15.08
В Элисте завершилась республиканская параспартакиада

В Элисте завершилась республиканская параспартакиада, посвященная Году защитника Отечества.

16.11.2025 : 13.17
Борец из Калмыкии завоевал серебро на международных соревнованиях

Борец из Калмыкии Бадмаев Алдар стал серебряным призёром международных соревнований.

18.11.2025 : 11.08
Команда элистинской школы №3 - победитель муниципального этапа школьной волейбольной лиги Калмыкии (ФОТО)

Сегодня стали известны победители и призеры одного из самых значимых спортивных событий осени — муниципального этапа Кубка школьной волейбольной лиги Республики Калмыкия среди девушек 2012 года рождения и младше.

17.11.2025 : 10.02
В Элисте состоялся турнир по настольному теннису памяти Анатолия Куберлинова (ФОТО)

В Элисте прошел межрегиональный турнир по настольному теннису памяти Анатолия Куберлинова, заслуженного работника физической культуры РСФСР и основателя настольного тенниса в Калмыкии.

15.11.2025 : 09.58
Росгвардейцы Калмыкии – серебряные призеры межведомственных соревнований

В Элисте представители Росгвардии заняли второе место на турнире общества «Динамо» по стритболу. За победу сражались пять команд.