
Тхэквондистка Калмыкии Аделина Шарипова - бронзовая призерка Первенства ЮФО по тхэквондо среди юниоров и юниорок до 21 года.
С 18 по 20 февраля 2021г. в ст.Архангельской Краснодарского края прошло Первенство ЮФО по тхэквондо среди юниоров и юниорок до 21 года, по результатам которого спортсмены проходят отбор на Первенство России
В Сербии проходит Первенство мира U-23 по спортивной борьбе. В нем принимает участие и борец из Калмыкии Дорджи Шунгурциков.
Накануне в фиджитал-центре Элисты был дан старт первому в истории Кубку России по футбольному двоеборью.
Завтра в Элисте начнутся финальные игры регионального этапа Всероссийского фестиваля дворового волейбола 4×
В Элисте определились победитель и призёры Кубка России по футбольному двоеборью 2025.
Накануне в поселке Ергенинский Кетченеровского района состоялось значимое событие для всех любителей спорта – торжественное открытие нового мини-футбольного поля.
На стадионе «Каспий»в Лагани состоялось первенство района по мини-футболу памяти заслуженного тренера-преподавателя В.Ф. Белова.