Социум

06.05.2019 : 14.26
Жителей Калмыкии приглашают принять участие в семейном фестивале «Мама, папа, я – туристская семья»

Жителей Калмыкии приглашают принять участие в семейном фестивале «Мама, папа, я – туристская семья»

Открыта регистрация на самый семейный и спортивный фестиваль лета, участники которого течении двух дней смогут не только весело и спортивно провести время, но и научиться множеству новых навыков, познакомиться с интересными людьми и наполниться энергией. 

Всероссийский семейный фестиваль «Мама, папа, я – туристская семья» объявляет прием заявок. Всероссийский семейный фестиваль пройдет в этом году второй раз. Он направлен на укрепление семейных уз, привитие любви к здоровому образу жизни и отработку навыков игры в команде. 

Фестиваль пройдет 9-11 августа на озере Каррас в Железноводске. В нем могут принять участие семьи в составе от 2 до 5 человек, в том числе не менее одного ребенка в возрасте до 14 лет. Родственные связи семьи должны быть подтверждены документально. В одной команде могут играть родители, дети, братья, сестры, дяди, тети, дедушки, бабушки и внуки. 

В рамках Фестиваля пройдут спортивные турниры по ориентированию, туртехнике, скалолазанию, стрельбе из лука, водные виды, полоса препятствий, лучный турнир, загадки бывалого туриста, перетягивание семейного авто и др. 

Семьи смогут показать себя не только как спортивные, но и как талантливые кулинары и креативные музыканты. Все дни на Фестивале будут работать фото-зоны, детский городок. На мастер-классах можно будет получить множество различных навыков и знаний. Все победители и призеры будут награждены призами предоставленными партнерами и спонсорами проекта. 

Назад к списку новостей

Другие новости по теме

19.04.2024 : 16.08
Фестиваль национальных театров продолжит спектакль «Горе от ума»

Завтра, 20 апреля, в рамках Фестиваля национальных театров состоится спектакль «Горе от ума» Национального драматического театра им Б.Басангова Калмыкии.

18.04.2024 : 12.00
В Элисте завершается выставка «Соединяя берега Отечества» Епископа Александровского и Юрьев-Польского Иннокентия

Завершается выставка «Соединяя берега Отечества» Епископа Александровского и Юрьев-Польского Иннокентия (Якова Яковлева), которая работала в Национальном музее Республики Калмыкии им. Н.Н. Пальмова в течение двух месяцев.

17.04.2024 : 12.40
В Национальной библиотеке состоится «БИБЛИОНОЧЬ-2024»

20 апреля 2024 года Наициональная библиотека им. Амур-Санана приглашает принять участие во Всероссийской акции «БИБЛИОНОЧЬ-2024».

19.04.2024 : 12.05
Национальная библиотека приглашает на «Библиосумерки»

Информационно-образовательный центр для детей и юношества Национальной библиотеки им. Амур-Санана ждет читателей 20 апреля в 17 часов.

18.04.2024 : 10.10
В театре кукол "Джангар" покажут спектакль для малышей "Солнышко лучистое"

27 и 28 апреля 2024 года театр кукол "Джангар" приглашает малышей и родителей на премьеру спектакля "Солнышко лучистое".Начало в 11.00.

17.04.2024 : 09.00
Известный художник Егор Матита проведет открытый мастер-класс в Элисте

В Элисте состоится увлекательное мероприятие, которое обещает раскрыть секреты карандашной графики, сообщает администрация города.