Социум

03.03.2024 : 09.09
Жителей Калмыкии приглашают к голосованию за объекты благоустройства

Жителей Калмыкии приглашают к голосованию за объекты благоустройства

15 марта стартует Всероссийское голосование по выбору объектов благоустройства. Принять в нем участие могут жители Калмыкии старше 14 лет.

Голосование проводится по федеральному проекту «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жилье и городская среда», созданного по решению Президента России.

Именно жители решают, что появится в их населенном пункте – парк, сквер, детская или спортивная площадки, а может и центральная площадь. Помогать жителям с выбором проектов будут волонтеры. Их вы встретите в пунктах голосования по выбору объектов для благоустройства.

Назад к списку новостей

Другие новости по теме

03.11.2025 : 11.45
Шахматист из Элисты провел сеанс одновременной игры для юных антрацитовцев

Директор республиканской спортивной школы по шахматам Александр Утнасунов провел сеанс одновременной игры для юных шахматистов из Антрацита.

02.11.2025 : 12.36
В Калмыкии произошли кадровые изменения

Заместитель министра природных ресурсов Олег Сангаджиев освобожден от должности. Увольнение по собственной инициативе.

01.11.2025 : 15.00
В Приютненском районе родным участника СВО передали орден Мужества

В администрации Приютненского района родным участника СВО Василия Найдюшкина передали орден Мужества.

03.11.2025 : 09.42
В Астрахани построят буддийский комплекс

По инициативе буддийской общины и регионального землячества «Хальмг» в Астрахани откроют ступу Просветления, вокруг которой построят буддийский комплекс.

01.11.2025 : 17.26
Детсад Элисты отмечает юбилей

Сегодня свой 65-летний юбилей отмечает Элистинский детский сад №3 «Ягодка».

31.10.2025 : 18.41
Яшалтинку с 90-летием поздравил Владимир Путин

Cвой 90-летний юбилей накануне отметила жительница села Яшалта - Жмайло Ольга Егоровна.