Социум

27.03.2015 : 10.02

Житель Юстинского района подрался с девушкой-подростком

В Юстинском районе республики стражи порядка задержали по подозрению в избиении несовершеннолетней девушки местного жителя, сообщили в пресс-службе МВД по Калмыкии. В настоящее время по данному факту полиция проводит проверку, по ее результатам будет принято процессуальное решение.

Накануне в органы внутренних дел по телефону поступило сообщение от жительницы Юстинского района. Женщина сообщила стражам порядка, что по факту драки необходим наряд полиции. Выехавшие по сигналу стражи порядка установили, что между местным жителем и его несовершеннолетней знакомой произошла словесная ссора, а затем драка. В результате конфликта мужчина нанес телесные повреждения девушке. В настоящее время он уже задержан и дал признательные показания. По факту причинения средней тяжести вреда здоровью сотрудники полиции проводят проверку.

Назад к списку новостей

Другие новости по теме

26.02.2024 : 09.40
В Элисте раскрыли кражу имущества из домовладения

Сотрудниками уголовного розыска УМВД РФ по г.Элисте раскрыта кража имущества из домовладения, сообщает ведомство.

03.08.2023 : 10.16
Две девушки из Калмыкии предстанут перед судом в Брянске за кило «солей»

Две юные жительницы Калмыкии предстанут перед судом в Брянске — полиция обнаружила у них порядка килограмма «солей», рассказали в региональном УМВД.

17.05.2023 : 16.40
Мужчина, пытавшийся добить свою даму в больнице, арестован на два месяца (ВИДЕО)

В Северной столице избрали меру пресечения горожанину, преследовавшему бывшую сожительницу.

02.10.2023 : 09.08
В Подмосковье задержали двух уроженцев Калмыкии, разбивших стекло в автобусе

Сотрудники полиции задержали двух мужчин, которые разбили стекло автобуса в подмосковной Электростали после конфликта с водителем из-за отказа оплачивать проезд. Об этом сообщила начальник пресс-службы ГУ МВД России по Московской области Татьяна Петрова.

22.06.2023 : 09.31
В Калмыкии привлекли к субсидиарной ответственности челябинского депутата

Арбитражный суд Калмыкии привлек к субсидиарной ответственности по делу о банкротстве ООО «Строительное управление „Альфастрой“» депутата гордумы Челябинска Олега Иванова. Этого добилась компания «Гринфлайт» из-за долга в 161 млн рублей.

12.05.2023 : 12.08
Под Волгоградом сотрудники ДПС нашли наркотики у жителя Калмыкии

Запрещенные вещества у пассажира одного из автомобилей обнаружили инспекторы ДПС поста «Чапурниковский», сообщает пресс-служба ГУ МВД по Волгоградской области.