В МВД по Республике Калмыкия поступило обращение от жителя соседнего региона, в котором он выражает благодарность сотрудникам Госавтоинспекции в лице Исеева Владимира и Нимеева Эрдни.
Двигаясь на легковом автомобиле по дороге Элиста – Арзгир – Минеральные Воды, мужчина не справился с управлением и съехал в кювет. Из-за технической неисправности транспортного средства и глубокого снега самостоятельно выбраться водителю не удалось.
По указанию дежурной группы на место происшествия незамедлительно был направлен экипаж Госавтоинспекции. Прибывшие сотрудники полиции оперативно оценили ситуацию и приняли необходимые меры для оказания своевременной помощи водителю.
Обратившийся граждан отмечает оперативность, слаженность действий сотрудников полиции и просто человеческое отношение к его беде. Со слов жителя Астрахани, инспекторы ни на минуту не отлучались с места происшествия, четко координировали деятельность транспорта дорожной службы и эвакуатора и не дали мужчине замерзнуть, отогрев в служебной машине.
Сотрудником Правового отдела республиканского МВД со старшей группой, 5-6 лет, проведена викторина
"Путешествие в страну Правознайка".
В ходе оперативно-разыскных мероприятий в рамках ранее возбужденного уголовного дела сотрудниками МО МВД России «Приютненский», совместно с сотрудниками региональных МВД и Управления ФСБ, проведены обыски в домовладениях двух местных жителей.
В отношении жителя Ики-Бурульского района возбуждено уголовное дело по факту угрозы убийством.
Полицейские наградили победителей конкурса «Инспектор по делам несовершеннолетних глазами детей».
Накануне в дежурную часть Управления МВД России по г.Элисте с заявлением обратилась служащая одного из региональных министерств. Под предлогом инвестирования у девушки были похищены денежные средства в размере 6 млн рублей.
Накануне вечером в Ики-Бурульском районе, на автодороге «Элиста – Арзгир – Минеральные Воды» произошло дорожно-транспортное происшествие, сообщает пресс-служба ведомства.