Социум

11.01.2023 : 17.16
Владимир Путин поздравил жительницу Элисты с юбилеем

Владимир Путин поздравил жительницу Элисты с юбилеем

Сегодня, 11 января, ветеран Великой Отечественной войны, труженица тыла Ольга Ивановна Божко отметила 90-летний юбилей.

По поручению Министра социального развития, труда и занятости Республики Калмыкия Марины Ользятиевой ее заместитель Ольга Горяева передала ветерану поздравительную открытку от Президента России В.В. Путина и подарки, рассказали в министерстве.

За плечами ветерана большой жизненный путь и огромный опыт. Ольга Ивановна награждена медалью «За доблестный труд в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов», юбилейными медалями, а также имеет звание «Ветеран труда РФ», «Ветеран труда РК».

«В этот замечательный день мы через сына Ольги Ивановны передали теплые пожелания крепкого здоровья и жизнелюбия, чтобы близкие люди также радовали своей заботой и вниманием», - говорит Ольга Горяева.

Назад к списку новостей

Другие новости по теме

22.11.2025 : 09.15
Ограничение движения по улице Джангара во время ралли-рейда

В связи с проведением финала Чемпионата России по ралли-рейдам «Великая Степь» временное ограничение движения автотранспортных средств с 08:00 часов 22 ноября до 20:00 часов 25 ноября по ул. Джангара (подъездная дорога к ледовому центру «Джунгар», фиджитал-центру, бывшему овощному рынку).

21.11.2025 : 14.32
Предприниматель из Калмыкии получила премию «Женщина третьего тысячелетия»

Людмила Мошулдаева победила в номинации «Хранительница очага» премии «Женщина третьего тысячелетия». Для Калмыкии это первое участие и победа в этом форуме. 

20.11.2025 : 12.15
Глава Калмыкии принял участие в работе штаба Правительственной комиссии по региональному развитию

Глава Калмыкии Бату Хасиков сегодня принял участие в работе штаба Правительственной комиссии по региональному развитию под руководством вице-премьера Правительства России Марата Хуснуллина.

21.11.2025 : 15.18
Коммунальщики Калмыкии продолжают работу в Антраците

В городе Антрацит Антрацитовского района Луганской Народной Республики к работам приступили две аварийно-восстановительные бригады из Калмыкии.

21.11.2025 : 09.02
7 этап Чемпионата России по ралли-рейдам «Великая степь» пройдет на территории Целинного района

Маршрут соревнований будет проходить по землям Вознесеновского, Ики-Чоносовского, Найнтахинского, Целинного, Бага-Чоносовского, Оватинского СМО.

20.11.2025 : 11.00
Калмыцкие поисковики привели в порядок воинские обелиски

В рамках проекта "Обагренный ковыль", который получил поддержку от Фонда Президентских грантов, в октябре и ноябре калмыцкие поисковики провели работы по благоустройству нескольких обелисков в Яшкульском и Малодербетовском районах.