Социум

15.07.2021 : 11.14
В Троицком проинспектировали ход работ по объекту «Водоснабжение» и подведению газопровода в западной части села

В Троицком проинспектировали ход работ по объекту «Водоснабжение» и подведению газопровода в западной части села

Глава района Эрдни Опиев совместно с Главой Троицкого СМО Саналом Бюрчиевым и депутатом Собрания депутатов Целинного РМО от партии "Единая Россия" Сергеем Головковым проинспектировали ход работ по объекту "Водоснабжение с. Троицкое Целинного района Республики Калмыкия (СУ-959)" и работы по подведению газопровода в западной части села Троицкое. Напомним, что работы ведутся по программе "Комплексное развитие сельских территорий".

На сегодняшний день проложены водопроводные трубы по улицам Гагарина, Ворошилова, Коммунальная, Республиканская и частично по улице Островского, а также продолжают поступать комплектующие водонапорной башни.
По подведению газопровода строительно-монтажные работы уже на 90% завершены, остались такие виды работ как опрессовка и оформление документации.
Газопровод проложен по улицам Лермонтова, Толстого, Сангаджиева, переулкам Джангара и Толстого. «К началу отопительного сезона жители будут с газом», отмечается в сообщении.

Назад к списку новостей

Другие новости по теме

11.03.2024 : 18.51
В Ики-Бурульском районе провели «Веселые старты»

В физкультурно-оздоровительном комплексе п.Ики-Бурул прошло спортивное мероприятие, приуроченное к Международному женскому дню. 

06.03.2024 : 14.15
В Черноземельском районе начались работы по благоустройству общественных территорий

В поселке Комсомольский будет обновлен парк культуры и отдыха, а в Артезианском СМО – зона отдыха п. Буровой.

29.02.2024 : 16.01
В Октябрьском районе Калмыкии сотрудники Госпожнадзора проверили избирательные участки

Пожарная безопасность – главное требование к помещениям избирательных участков в Калмыкии.

10.03.2024 : 15.46
В Яшкульском районе Калмыкии поздравляли женщин

К женскому дню в сельских муниципальных образованиях Яшкульского района прошли праздничные мероприятия, подготовленные работниками культуры.

01.03.2024 : 17.33
В райцентре Калмыкии завершается ремонт здания поликлиники

В Цаган Амане готовится к открытию обновленное здание поликлиники. Двухэтажное здание было построено в 1986 году. Капремонт проведен впервые за весь период эксплуатации.

26.02.2024 : 17.12
В Городовиковском районе Калмыкии изготавливают маскировочные сети

Накануне студенты и преподаватели Многопрофильного колледжа Городовиковского района при взаимодействии с волонтерской организацией района «Братство русский мир» в рамках акции «Мы вместе» в очередной раз изготовили маскировочные сети.