Социум

08.09.2023 : 15.33
В Октябрьском районе женщины отметили День красоты

В Октябрьском районе женщины отметили День красоты

В Октябрьском комплексном Центре социального обслуживания населения для представительниц прекрасного пола был организован спа - салон «Релакс», посвященный Международному дню красоты, который отмечается 9 сентября.

Многие женщины в этом возрасте ошибочно считают, что время безвозвратно унесло их привлекательность. Поэтому представительницы серебряного возраста поначалу очень смущались и не очень верили в то, что они могут преобразиться.
Специалист по социальной работе Наминова О.П. провела небольшой мастер-класс. С помощью народных рецептов красоты подопечные научились смешиванию и правильным техникам нанесения тонизирующих и очищающих масок для кожи лица и рук, состоящие из натуральных природных компонентов. Женщины сами щедро делились друг с другом своими рецептами масок, лосьонов для ухода за кожей лица, шеи.
Следующей процедурой в спа- программе был массаж тела, лица и рук.
Массажные процедуры – приятный оздоровительный релакс. Грамотный мэйкап помог завершить создание образа.
Но для полноты картины специалист Абдулкафарова С. М. сделала подопечным безупречный маникюр.
Новый образ — это прекрасный осенний подарок для прекрасных дам. И дело не только в обновлённом внешнем виде. Многие дамы посещают салоны красоты не только для того, чтобы изменить имидж и стать привлекательнее. Им важно внимание, общение, теплая и душевная атмосфера.
Зарядившая всех позитивом и бодрым настроением программа Дня красоты здесь завершилась чаепитием и вручением цветов, рассказали в районной администрации.

Назад к списку новостей

Другие новости по теме

11.05.2025 : 17.32
Сотрудники Следкома Калмыкии поздравили ветеранов с праздником

Следователи следственного управления СК России по Республике Калмыкия навестили ветеранов Великой Отечественной войны – тружеников тыла.

11.05.2025 : 17.18
Школьный театр Калмыкии стал победителем Международного конкурса

Участники школьного театра «Маленькие роли» из Лаганской школы № 1 им. И.М. Люлякина победили в Международном патриотическом конкурсе «Никто не забыт, ничто не забыто».

10.05.2025 : 17.04
Сегодня свой 97-й день рождения отмечает Ветеран Великой Отечественной войны Ирина Савельевна Есинова

Заместитель Главы Администрации города Элисты Дмитрий Довгополов навестил сегодня Ирину Савельевну, передав поздравления от Главы Калмыкии Бату Хасикова и Главы Администрации города Элисты Алдара Лиджикова. 

11.05.2025 : 17.25
В Калмыкии открыли доску памяти участника Великой Отечественной войны

В поселке Аршань-Зельмень Сарпинского района открыли мемориальную доску памяти Куськиева Ивана Кекеевича.

11.05.2025 : 14.57
Семья из Калмыкии отметила «железный» юбилей совместной жизни

10 мая супруги Владимир Иванович и Лидия Павловна Корчагины отметили «железный» юбилей совместной жизни.

09.05.2025 : 12.00
В Элисте возложили цветы к подножию мемориала

В честь 80-летия Великой Победы в Элисте прошло торжественное шествие к Вечному огню.