Социум

09.10.2015 : 16.26
В МВД  Калмыкии провели памятный турнир по стрельбе

В МВД Калмыкии провели памятный турнир по стрельбе

Сегодня в региональном полицейском ведомстве состоялись соревнования по стрельбе из боевого оружия. Как сообщили в пресс-службе ведомства, турнир посвящался памяти героически погибших сотрудников патрульно-постовой службы Немяша Беркасинова, Сергея Манкаева и Басанга Акугинова.

В пятницу, 9-го октября, в МВД по Калмыкии провели турнир по стрельбе из боевого оружия, посвященный памяти героически погибших на территории Северокавказского региона сотрудников патрульно-постовой службы Сергея Манкаева, Немяша Беркасинова и Басанга Акугинова. В нем приняли участие восемь команд, представляющие подразделения патрульно-постовой службы столицы и районов республики. По итогам состязаний в общекомандном зачете победила команда Управления МВД по Элисте, на втором месте - представители МО МВД России «Приютненский». Почетное третье место заняла команда МО МВД России «Яшкульский», рассказали в пресс-службе регионального полицейского ведомстве.

Победа в номинации «Лучший стрелок» среди женщин заслуженно досталась сотруднице столичного подразделения патрульно-постовой службы Марзият Долгиной. Среди мужчин лучшим стал сотрудник Отдела МВД России по Целинному району Саранг Сарылов. По традиции все завоеванные призы победители передали семьям своих героически погибших при исполнении служебного долга товарищей, сообщили в пресс-службе калмыцкой полиции.

Назад к списку новостей

Другие новости по теме

16.04.2024 : 17.47
У жителя Калмыкии обнаружили наркотическое вещество

За прошедшие сутки сотрудниками полиции Лаганского района выявлен факт незаконного хранения наркотических средств.

15.04.2024 : 16.41
На прошлой неделе жители Калмыкии отдали мошенникам более 2 миллионов рублей

За прошедшую неделю 8 жителей республики стали жертвами дистанционного мошенничества. Общая сумма ущерба составила 2 323 000 рублей.

10.04.2024 : 14.40
В Яшалтинском районе Калмыкии почтальон присвоила выплату пенсионерки

Сотрудники уголовного розыска Яшалтинского района установили личность злоумышленницы, присвоившей денежные средства пенсионерки.

15.04.2024 : 18.20
В Калмыкии проводят профилактическое мероприятие «Пристегни ребенка!»

С 15 по 19 апреля на территории Республики Калмыкия проводится оперативно-профилактическое мероприятие «Пристегни ребенка».

10.04.2024 : 17.01
Следователями Калмыкии возбуждено уголовное дело по факту исчезновения жительницы Черноземельского района

Черноземельским межрайонным следственным отделом следственного управления Следкома Калмыкии возбуждено уголовное дело по факту безвестного исчезновения 63-летней жительницы Черноземельского района Республики Калмыкия.

09.04.2024 : 10.00
В Калмыкии стартовало оперативно-профилактическое мероприятие «Мототранспорт»

Ежегодно, с наступлением весенне-летнего периода, наблюдается значительное увеличение количества мототранспорта на дорогах республики.