
Напомним, три недели назад житель Лаганского района вышел на промысел один в открытое море. 31 октября его лодку, стоящую на якоре, нашли местные рыбаки. Сразу были организованы поисковые мероприятия. Очередные поиски результатов не дали, сообщает администрация Лаганского района.
Накануне в акватории Каспия работала поисковая бригада из сотрудников ГИМС, рыбоохраны, и 3 водолазных специалистов из ПСП КУ РК «Центр гражданской защиты». Было обследовано почти 600 квадратных метров. К сожалению, поиски результатов не дали. Работа продолжается.
Полицейские Элисты задержали местную жительницу, подозреваемую в краже денежных средств с банковской карты.
Сегодня, 8:55 поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии на пересечении улиц Горького-Комсомольская в городе Городовиковск.
За прошедшие выходные дни в Калмыкии полицейскими выявлено и пресечено более 300 правонарушений.
Вынесен приговор иностранному гражданину за дачу взятки должностному лицу и нарушение правил дорожного движения.
Прокуратура Элисты проводит проверку по факту ДТП, в котором погибла несовершеннолетняя.
Прокуратура Яшалтинского района организовала проверку исполнения законодательства о водоснабжении, сообщает пресс-служба ведомства.