Социум

02.02.2023 : 12.06
В Калмыкии в честь героев Сталинградской битвы прошел турнир по стрельбе

В Калмыкии в честь героев Сталинградской битвы прошел турнир по стрельбе

В преддверии 80-летия разгрома немецко-фашистских войск в Сталинградской битве в Элисте состоялся турнир по стрельбе из табельного оружия среди сотрудников и военнослужащих территориального органа Росгвардии.

На войсковом стрельбище более 40 участников состязания вели стрельбу из пистолета Макарова по мишеням, расстояние до которых составляло 25 метров. Церемонию открытия провел заместитель начальника Управления Росгвардии по Республике Калмыкия полковник Андрей Медведев. Офицер пожелал всем участникам удачи и метких выстрелов.

По итогам соревнований среди мужчин первое место занял прапорщик Чермен Атаев, в женском зачете победителем стала прапорщик Ирина Басанова.

В торжественной обстановке всем победителям и призерам вручены памятные грамоты.

Назад к списку новостей

Другие новости по теме

17.04.2024 : 10.10
Росгвардейцу-участнику СВО вручили государственную награду в Элисте


Начальник Управления Росгвардии по Республике Калмыкия полковник полиции Наран Настинов наградил отличившегося при выполнении задач спецназовца.

13.04.2024 : 17.28
Строевой смотр личного состава Росгвардии состоялся в Калмыкии

В Элисте прошел строевой смотр личного состава подразделений Управления Росгвардии по Республике Калмыкия, в связи с переходом на летнюю форму одежды.

15.03.2024 : 10.25
На семинаре по вопросам безопасности ТЭК выступил офицер Росгвардии в Калмыкии

В Элисте начальник отделения госконтроля регионального управления Росгвардии принял участие в международном семинаре по вопросам безопасности объектов топливно-энергетического комплекса.

15.04.2024 : 18.36
Калмыцкие росгвардейцы стали победителями регионального этапа чемпионата России по футболу

В Элисте на запасном поле стадиона «Уралан» состоялся финальный матч регионального этапа чемпионата России по футболу в формате 8х8. 

09.04.2024 : 18.31
Благотворительный концерт "ВМЕСТЕ ZA НАШИХ!" в поддержку участников СВО провели росгвардейцы в Элисте (ФОТО)

Сотрудники и военнослужащие Управления Росгвардии по Республике Калмыкия, совместно с региональным министерством культуры и туризма, приняли участие в организации благотворительного концерта «Вместе Za Наших!» в поддержку бойцов, находящихся в зоне специальной военной операции.

07.03.2024 : 10.30
Музыкальное поздравление для женщин записали росгвардейцы в Элисте

Калмыцкие росгвардейцы приняли участие в съемках поздравительного музыкального видеоролика, посвященного Международному женскому дню.