
Территориальное Управление Росимущества в Калмыкии проведет открытый аукцион по продаже имущества, арестованного судебными приставами. Как сообщили в пресс-службе регионального Управления ФССП по Калмыкии, он состоится во второй понедельник апреля, 10-го числа.
В Элисте состоится открытый аукцион по продаже имущества должников, арестованного судебными приставами. На продажу выставлены дебиторская задолженность ОАО «Энергосервис», квартиры должников – физических лиц в первом, четвертом, седьмом и восьмом микрорайонах Элисты, по улице Рокчинского, земельные участки в черте калмыцкой столицы, дом в Яшалте, здание пекарни в Яшкуле, здание картофелехранилища в Городовиковске. Получить информацию об открытом аукционе и о правилах его проведения, ознакомиться с формами документов, условиями договора о задатке, документацией на предметы торгов можно по адресу: Элиста, 3-й микрорайон, дом №20, 2 этаж, кабинеты №№4, 13, телефоны: (84722) 3-59-06, 3-63-35. Информация об аукционе также размещена на официальном сайте Управления Росимущества в Калмыкии.
21 ноября с 10.00 до 13.00 час. заместитель руководителя Управления Федеральной службы судебных приставов по Республике Калмыкия Бадма Малзанов проведет личный прием граждан в Лаганском районном отделении судебных приставов по адресу: г. Лагань, ул. Жигульского, д. 4.
Житель Элисты по решению суда обязан платить алименты на содержание двоих несовершеннолетних детей в размере 6/7 от прожиточного минимума на каждого ребенка.
Судебные приставы Калмыкии совместно с коллегами из Госавтоинспекции провели очередное рейдовое мероприятие.
20 ноября сотрудники Управления ФССП России по Республике Калмыкия окажут юридическую помощь детям посредством «горячей линии», сообщает ведомство.
Судебные приставы провели очередной совместный рейд с сотрудниками ГИБДД по РК, цель которого остается неизменной - выявить должников среди владельцев транспортных средств и с помощью мер принудительного исполнения побудить их погасить имеющиеся задолженности.
Жительница Ики-Бурульского района Калмыкии была признана виновной в совершении административного правонарушения, предусмотренного ч.4 ст.18.15 КоАП РФ. Ей назначено административное наказание в виде штрафа в размере 400 тысяч рублей.