Социум

13.08.2018 : 15.46
В Калмыкии квитанции за газ напомнят о долгах

В Калмыкии квитанции за газ напомнят о долгах

С сентября следующего месяца и до конца текущего года каждый житель Калмыкии получит квитанцию с оплатой за газ, на оборотной стороне которой будет размещена информация от судебных приставов «Узнай о своих долгах!».

Плюс на сайте «АО «Газпром газораспределение Элиста» можно увидеть видеоролик пресс - службы ФССП России с подробной инструкцией как проверить себя на наличие долгов. Здесь будет размещен красочный плакат с эмблемой «Узнай о своих долгах!». Это стало возможным благодаря достигнутой договоренности и.о. руководителя УФССП России по РК Романа Мухортова с исполнительным директором АО «Газпром газораспределение Элиста» Али Сидиковым. Проверить себя и своих родственников на наличие долгов можно на сайте УФССП России по РК в разделе «Банк данных исполнительных производств», который является частью единой Автоматизированной информационной системы  ФССП  России, в нем аккумулируется информация обо всех должниках страны. ФИО гражданина, сумма долга, причина задолженности, данные судебного пристава, который занимается взысканием данной задолженности, его телефон. Кроме того, в «Банке данных» можно оплатить задолженность без обращения в Службу судебных приставов, а с помощью электронных платежных сервисов, используя кредитную карту или же просто распечатав уже заполненную квитанцию и оплатив ее в ближайшем отделении банка.

Назад к списку новостей

Другие новости по теме

19.12.2023 : 17.33
Житель Калмыкии осужден за неуплату алиментов

Приговором Городовиковского районного суда ранее судимый местный житель признан виновным в неуплате родителем без уважительных причин в нарушение решения суда средств на содержание несовершеннолетних детей, если это деяние совершено неоднократно.

04.12.2023 : 10.08
Калмыцкие приставы провели благотворительную акцию для детей, чьи отцы служат на Донбассе

В минувшую субботу сотрудники Управления ФССП России по Республике Калмыкия провели благотворительную акцию для 10 детей, отцы которых несут военную службу на территории Донбасской Народной Республики, выплачивая алиментные платежи на их содержание.

30.10.2023 : 11.43
Приставы взыскали с физических и юридических лиц Калмыкии в пользу банков около 469 млн. рублей

На днях судебные приставы Кетченеровского района взыскали с местного жителя около 700 тыс. рублей за долги по кредиту в пользу Россельхозбанка. 

06.12.2023 : 11.05
Задайте вопрос главному судебному приставу Калмыкии

В целях оказания консультативной помощи жителям региона руководителем УФССП России по РК Романом Мухортовым еженедельно по четвергам с 15 до 18 осуществляется прием граждан по вопросам взыскания алиментов.

22.11.2023 : 12.00
В Калмыкии за назойливые звонки оштрафован московский банк

В Управление ФССП России по Республике Калмыкия обратилась 25-летняя жительница г. Элисты с жалобой на неправомерные действия кредитных организаций.

19.10.2023 : 09.17
Ради поездки в Грузию житель Калмыкии оплатил долг московском банку в сумме 430 тыс. рублей

Житель Яшкульского района оплатил долг московском банку, чтобы беспрепятственно улететь на отдых за границу.