Социум

30.05.2016 : 12.32
В Элисте состоялась акция «Судебные приставы – детям»

В Элисте состоялась акция «Судебные приставы – детям»

В канун Международного дня защиты детей сотрудники Управления ФССП по Калмыкии при поддержке Элистинской и Калмыцкой епархии и Центрального хурула республики «Золотая обитель Будды Шакьямуни» провели традиционную благотворительную акцию «Судебные приставы – детям».

В минувшую субботу, 28 мая, сотрудники Управления ФССП по Калмыкии провели традиционную акцию «Судебные приставы - детям». Как сообщили в пресс-службе ведомства, в рамках мероприятия они поддержали 20 детей алиментщиков, семьи которых находятся в сложной жизненной ситуации. В акции лично принял участие главный судебный пристав Калмыкии Владимир Евстигнеев. Вместе с представителями Элистинской и Калмыцкой епархии, Центрального хурула он поздравил всех ребят с праздником и окончанием учебного года. Затем активисты студенческого педотряда «Солнг» провели с детьми различные спортивные игры, а позже всех их ждал «сладкий стол». В пресс-службе Управления ФССП по Калмыкии отметили, что главная цель акции судебных приставов – подарить детям веру в добро и справедливость и напомнить их нерадивым папашам и мамашам о родительском долге.

Назад к списку новостей

Другие новости по теме

19.12.2023 : 17.33
Житель Калмыкии осужден за неуплату алиментов

Приговором Городовиковского районного суда ранее судимый местный житель признан виновным в неуплате родителем без уважительных причин в нарушение решения суда средств на содержание несовершеннолетних детей, если это деяние совершено неоднократно.

04.12.2023 : 10.08
Калмыцкие приставы провели благотворительную акцию для детей, чьи отцы служат на Донбассе

В минувшую субботу сотрудники Управления ФССП России по Республике Калмыкия провели благотворительную акцию для 10 детей, отцы которых несут военную службу на территории Донбасской Народной Республики, выплачивая алиментные платежи на их содержание.

30.10.2023 : 11.43
Приставы взыскали с физических и юридических лиц Калмыкии в пользу банков около 469 млн. рублей

На днях судебные приставы Кетченеровского района взыскали с местного жителя около 700 тыс. рублей за долги по кредиту в пользу Россельхозбанка. 

06.12.2023 : 11.05
Задайте вопрос главному судебному приставу Калмыкии

В целях оказания консультативной помощи жителям региона руководителем УФССП России по РК Романом Мухортовым еженедельно по четвергам с 15 до 18 осуществляется прием граждан по вопросам взыскания алиментов.

22.11.2023 : 12.00
В Калмыкии за назойливые звонки оштрафован московский банк

В Управление ФССП России по Республике Калмыкия обратилась 25-летняя жительница г. Элисты с жалобой на неправомерные действия кредитных организаций.

19.10.2023 : 09.17
Ради поездки в Грузию житель Калмыкии оплатил долг московском банку в сумме 430 тыс. рублей

Житель Яшкульского района оплатил долг московском банку, чтобы беспрепятственно улететь на отдых за границу.