Социум

11.04.2019 : 20.57
В Элисте состоится Всероссийский экологический субботник «Зелёная Весна»

В Элисте состоится Всероссийский экологический субботник «Зелёная Весна»

12 апреля в 15:00 состоится общегородской субботник в рамках Всероссийского экологического субботника «Зелёная Весна». В рамках субботника планируется уборка мусора и веток, вывоз собранного мусора на полигон ТКО. Для участия в субботнике приглашаются все желающие – учреждения, организации, жители города. Участникам субботника МБУ «Городское зеленое хозяйство» будут предоставлены мешки для сбора мусора и грузовой автотранспорт для вывоза мусора.

На участие в субботнике заявились 25 учреждений: Аппарат Правительства Республики Калмыкия, Народный Хурал (Парламент) Республики Калмыкия, Министерство жилищно-коммунального хозяйства и энергетики Республики Калмыкия, Министерство по строительству, транспорту и дорожному хозяйству Республики Калмыкия, Министерство сельского хозяйства Республики Калмыкия, Министерство по земельным и имущественным отношениям Республики Калмыкия, Министерство финансов Республики Калмыкия, Министерство культуры и туризма Республики Калмыкия, Министерство социального развития, труда и занятости Республики Калмыкия, Министерство здравоохранения Республики Калмыкия, аптечное управление Министерства здравоохранения РК, Станция скорой медицинской помощи, Медицинский колледж им. Т. Хахлыновой, Региональная служба по тарифам Республики Калмыкия, Республиканская служба финансово-бюджетного контроля Республики Калмыкия, Избирательная комиссия Республики Калмыкия, Управление записи актов гражданского состояния Республики Калмыкия, Управление ветеринарии Республики Калмыкия, Управление федерального казначейства по Республике Калмыкия, ИФНС России по г. Элисте, Элистинское городское Собрание, Отдел пенсионного фонда РФ по Республике Калмыкия, Управление Министерства юстиции Российской Федерации по Республике Калмыкия, Контрольно-счетная палата Республики Калмыкия.

 

Назад к списку новостей

Другие новости по теме

28.03.2024 : 16.30
Житель Калмыкии передал участникам СВО автомобиль

Житель Черноземельского района Юрий Городоваев от всей своей большой семьи, передал нашим защитникам, новый автомобиль «Нива».

27.03.2024 : 18.01
Отделение социального фонда Калмыкии проведет приём граждан в режиме видеосвязи

Начиная со 2 апреля жители Калмыкии могут лично обратиться по всем вопросам, относящимся к компетенции фонда, к управляющему и его заместителям «напрямую» по каналам видеосвязи.

26.03.2024 : 16.01
В Элисте провели антинаркотический слет

Сегодня на базе филиала Центра развития военно-спортивной подготовки и патриотического воспитания молодежи состоялся VI региональный антинаркотический слет «Вместе против наркотиков».

28.03.2024 : 10.40
Более 8 тысяч льготников Калмыкии выбрали набор социальных услуг в натуральной форме

Получатели ежемесячной денежной выплаты имеют право на государственную помощь в виде набора социальных услуг или его денежного эквивалента.

26.03.2024 : 17.03
Участники спецоперации встретились с подопечными Элистинского дома-интерната

Инструкторы регионального центра «Воин» встретились с подопечными Элистинского дома-интерната для престарелых и инвалидов.

25.03.2024 : 16.32
Молодежь Калмыкии участвует в чемпионате «Профессионалы»

В Калмыкии стартовал региональный этап всероссийского чемпионата «Профессионалы». В нем принимают участие 67 студентов и учащихся республики.