Социум

23.01.2017 : 10.36

В Элисте разыскивают владельцев бесхозных павильонов

Администрация Элисты разыскивает владельцев нестационарных торговых объектов, расположенных в шестом и седьмом микрорайонах столицы. По этим объектам отсутствуют сведения о правоустанавливающих документах на земельные участки под ними, нет данных о разрешениях на их установку.

Администрация калмыцкой столицы разыскивает владельцев пяти торговых объектов, расположенных в шестом и седьмом микрорайонах. По каждому из этих объектов отсутствуют сведения о правоустанавливающих документах на земельные участки под ними, нет данных о разрешениях на их установку. Фотографии каждого нестационарного торгового объекта опубликованы на интернет-сайте столичной администрации. На основании требований Правил благоустройства городских территорий, обеспечения чистоты и порядка в Элисте, их владельцам нужно в срок до 10 февраля 2017 года обратиться в Управление городского хозяйства и административно-технического контроля администрации города (улица Ленина, дом №249, кабинет №207, телефон: 3-47-12). В противном случае все объекты будут снесены как бесхозные, предупредили в ведомстве.

Назад к списку новостей

Другие новости по теме

21.06.2025 : 14.19
5 тысяч элистинцев получают платежные документы в электронном виде

Все больше элистинцев предпочитают получать платежные документы от территориального подразделения «Энергосбыт Калмыкии» АО «Читаэнергосбыт» в электронном виде.

18.06.2025 : 11.23
«Россети Юг» отремонтировали 16 трансформаторных подстанций в Яшкульском районе

Специалисты филиала «Россети Юг» – «Калмэнерго» в рамках годовой программы ремонта и технического облуживания отремонтировали 16 трансформаторных подстанций в Яшкульском районе Республики Калмыкия.

30.05.2025 : 10.27
«Россети Юг» выявили почти 5 тыс. незаконных подвесов ВОЛС на энергообъектах в Калмыкии

Специалисты филиала «Россети Юг» – «Калмэнерго» продолжают выявлять факты бездоговорного размещения провайдерами волоконно-оптических линий связи (ВОЛС) на энергообъектах компании.

20.06.2025 : 09.11
Жителям Калмыкии напоминают о последствиях недобросовестного отношения к оплате за электроэнергию

На сегодняшний день территориальное подразделение «Энергосбыт Калмыкии» АО «Читаэнергосбыт» направило элистинцам около 4 тысяч уведомлений и почти 10 тысяч смс - сообщений о долгах и последствиях недобросовестного отношения к оплате за электроэнергию.

05.06.2025 : 11.00
«Россети Юг» повысили надежность электроснабжения 7,5 тыс. жителей Октябрьского района Калмыкии

Специалисты филиала «Россети Юг» – «Калмэнерго» отремонтировали в Октябрьском районе Калмыкии две комплектные трансформаторные подстанции и более 2 км линий электропередачи.

29.05.2025 : 13.59
В Калмыкии энергетики переведены в режим повышенной готовности из-за непогоды

В связи с прогнозируемым ухудшением погодных условий 29-31 мая (сильные дожди, ливни в сочетании с грозой, градом и ветром порывами до 20-25 м/с) в филиале #РоссетиЮг – #Калмэнерго дополнено основание действующего режима повышенной готовности.