Социум

09.10.2018 : 09.18
В Элисте прошел турнир в честь Мергена Номгонова (ФОТО)

В Элисте прошел турнир в честь Мергена Номгонова (ФОТО)

7 октября в МВД по Республике Калмыкия состоялось торжественное открытие спортивного турнира по мини-футболу памяти командира Отдельного батальона ДПС ГИБДД МВД по Республике Калмыкия подполковника полиции Мергена Номгонова.

Присутствующая на открытии чемпионата супруга  и сёстры Мергена Анджиевича  в своем выступлении поблагодарили руководство и личный состав министерства за внимание и бережное отношение к его семье.

Состязания футболистов прошли по круговой системе. В соревнованиях приняли участие 4 команды и более 20 сотрудников органов внутренних дел, представляющие различные подразделения республиканской Госавтоинспекции. Кроме того, в турнире приняла участие команда, в которой играют друзья  Мергена Номгонова.

В упорной борьбе победила команда 2 роты ОБДПС ГИБДД МВД по Республике Калмыкия и ей достался приз турнира - переходящий кубок. Серебряными призерами стали представители штаба отдела ГИБДД  МВД по Республике Калмыкия. Третье место по праву завоевала команда, представляющая друзей Мергена Анджиевича Номгонова. Помимо призовых мест были определены лучшие футболисты в номинациях.

 

 

 

 

 

 

 

 

Назад к списку новостей

Другие новости по теме

28.03.2024 : 13.00
За прошедшие сутки в отделениях полиции Калмыкии зарегистрированы три факта угрозы убийством

К участковому уполномоченному полиции МО МВД России «Яшкульский» обратился житель Яшкульского района. 

26.03.2024 : 15.17
В Калмыкии провели профилактическое мероприятие «Нелегальный мигрант»

В период с 19 по 22 марта на территории республики проведен 1 этап оперативно-профилактического мероприятия «Нелегальный мигрант».

25.03.2024 : 13.00
За прошедшую неделю жители республики потеряли 3,5 млн рублей, доверившись мошенникам

За минувшую неделю 6 граждан пострадали от дистанционного мошенничества, среди пострадавших как пенсионеры, так и молодые люди.

27.03.2024 : 09.05
В Калмыкии родителей предупредили о вовлечении детей в преступления

В социальных сетях и мессенджерах провокаторы могут склонять россиян к террористической деятельности и другим серьезным преступлениям. Особенно уязвимой категорией являются подростки и молодежь.

25.03.2024 : 17.07
На прошедшей неделе на дорогах Калмыкии пострадали 5 человек

С 18 по 24 марта 2024 года на дорогах республики зарегистрировано 5
дорожно-транспортных происшествий, в которых 5 человек получили травмы различной степени тяжести.

25.03.2024 : 11.15
Жителя Лаганского района задержали с наркотиками растительного происхождения

23 марта 2024 года сотрудниками патрульно-постовой службы полиции совместно с сотрудниками по контролю за оборотом наркотиков МО МВД России «Лаганский», в рамках всероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью!», по подозрению в совершении правонарушения был задержан 48-летний местный житель.