Социум

19.04.2017 : 10.07
В Элисте пройдет молодежная ярмарка рабочих вакансий

В Элисте пройдет молодежная ярмарка рабочих вакансий

Сегодня, 19-го апреля, в 11 часов в Элисте, в Национальной библиотеке им. Амур-Санана, состоится республиканская молодежная ярмарка вакансий для выпускников средних школ и студентов. В этом мероприятии примут участие работодатели республики, а также представители Южного федерального университета.

В среду, 19-го апреля, в 11 часов в Национальной библиотеке имени Амур-Санана состоится региональная ярмарка вакансий для выпускников школ и студентов. Известно, что в мероприятии примут участие представители МУП «Элиставодоканал», Ростелекома, Калмлеса, Почты России, медучреждений, средних школ и детских садов, работодатели из районов республики. Также на ярмарку вакансий приглашены представители Учебного военного центра при Южном Федеральном университете (Таганрог). В рамках мероприятия представители различных учебных заведений республики проведут мастер-классы и расскажут о профессиях, по которым они готовят специалистов.

Назад к списку новостей

Другие новости по теме

12.11.2025 : 11.30
Накопления жителей Калмыкии в банках увеличились до 25 млрд рублей


На начало октября 2025 года общий объем средств, которые жители Республики Калмыкия хранили на своих банковских вкладах и текущих счетах, составил почти 25 млрд рублей. За год сумма сбережений выросла на 21%.

30.10.2025 : 12.15
Туристы, топливо и урожай: что повлияло на цены в Калмыкии в сентябре

Цены в Республике Калмыкия в сентябре 2025 года, по данным Росстата, выросли на 0,6% по сравнению с августом.

13.10.2025 : 16.35
Калмыкия получит финансирование на развитие системы здравоохранения

Глава Калмыкии Бату Хасиков сообщил, что республика получит дополнительные средства на развитие системы здравоохранения.

30.10.2025 : 12.25
В Калмыкии установили прожиточный минимум на 2026 год

В Элисте прошло совещание, на котором одобрили проект постановления об установлении величины прожиточного минимума на 2026 год.

24.10.2025 : 16.01
В Элисте обсудили проект закона о ресбюджете на три года

Сегодня в Элисте прошли традиционные публичные слушания по проекту закона «О республиканском бюджете на 2026 год и на плановый период 2027 и 2028 годов». 

01.10.2025 : 13.26
Сбербанк предоставит Калмыкии бюджетный кредит

Министерство финансов Калмыкии определило банк, который предоставит бюджетный кредит республики. Единственным участником стал Сбербанк.