В районах

06.12.2019 : 13.00
В Целинном районе представлен новый прокурор

В Целинном районе представлен новый прокурор

Сегодня в селе Троицкое прокурор Республики Калмыкия Роман Тютюник представил назначенного приказом Генеральной прокуратуры Российской Федерации прокурора Целинного района.

Приказом Генерального прокурора Российской Федерации на должность прокурора Целинного района Республики Калмыкия назначена младший советник юстиции Ирина Александровна Бадмаева.

На представлении присутствовали главы муниципальных образований района, руководители территориальных правоохранительных и контролирующих органов.

 Бадмаева И.А., 1982 года рождения, в 2004 году с отличием окончила ГОУ ВПО «Саратовская государственная академия права». В органах прокуратуры работала в 2005-2006 годах по срочному договору. С сентября 2005 года принята на службу в органы прокуратуры, последовательно замещала должности: прокурора отдела по надзору за соблюдением федерального законодательства прокуратуры Республики Калмыкия, помощника, старшего помощника прокурора г.Элисты, прокурора, старшего прокурора отдела по надзору за исполнением федерального законодательства прокуратуры республики. С 1 апреля 2019 года назначена на должность заместителя прокурора Целинного района.

За достигнутые успехи в службе неоднократно поощрялась правами Генерального прокурора Российской Федерации. Воспитывает двоих детей.

Назад к списку новостей