Учащиеся Садовской СОШ №1 провели благоустройство территории после завершения капитального ремонта.
Школа преобразилась благодаря программе «Модернизация школьных систем образования» в рамках госпрограммы «Развитие образования».
Дети высадили саженцы деревьев, предоставленные индивидуальным предпринимателем Меденко Николаем Ивановичем.
Администрация Сарпинского РМО РК выражает огромную благодарность за предоставленный посадочный материал. «Благодаря вам мы получили не только красивые растения, но и надежду на создание более зеленого и ухоженного окружающего пространства», - отмечено в сообщении.
Время на пенсии — возможность раскрыть новые таланты и обрести единомышленников. Встречи, мастер-классы, обучение и новые друзья — все это теперь доступно пожилым людям Яшалтинского, Октябрьского и Кетченеровского районов.
Учащиеся Комсомольской гимназии имени Б. Басангова, отдыхающие в лагере дневного пребывания "Алые паруса", посетили местное отделение полиции.
Утечка на водопроводной линии диаметром 150 на ул.Горького 74.
Очередной праздник микрорайона отметили жители поселка Аршан.
22 июня в 4 часа утра началась Великая Отечественная война. В это же время 84 года спустя в муниципалитетах Калмыкии прошли памятные митинги.
Сегодня в детские оздоровительные лагеря «Лесная сказка» и «Берёзка» выехали 35 школьников из Элисты.