Социум

28.01.2020 : 11.00
Турецкий бизнесмен построит дороги и многоквартирные дома в Элисте

Турецкий бизнесмен построит дороги и многоквартирные дома в Элисте

В Администрации города состоялась встреча Дмитрия Трапезникова с турецким бизнесменом, сообщает пресс-служба мэрии Элисты.

По словам пресс-службы города, Метин Коджаман является владельцем холдинга Enisler Group, в который входят разные компании с широким спектром деятельности от очистных сооружений до воплощения самых смелых строительных решений. К примеру, компания Prekast Beton занимается выпуском железобетонных изделий, ENS YAPI производит большой ассортимент строительных материалов, MTE YAPI воплощает строительные проекты. Enisler Group во главе с Метином Коджаман координирует финансовую деятельность, стратегию и развитие бизнеса, а также координирует кадровые функции компаний в составе холдинга.⠀
В ходе беседы были обсуждены вопросы строительства высококачественных дорог с применением новейших технологий, а также возведение многоквартирных домов. Турецкая сторона выразила заинтересованность в реализации таких проектов в Элисте. В свою очередь Дмитрий Трапезников отметил, что Администрация города окажет максимальное содействие в деятельности компании без бюрократических проволочек.

Назад к списку новостей