Социум

17.09.2020 : 18.00
Светлана Самхаева из стала лауреатом Всероссийского конкурса «Золотое перо»

Светлана Самхаева из стала лауреатом Всероссийского конкурса «Золотое перо»

Руководитель Ики-Бурульского комплексного центра социального обслуживания населения стала лауреатом Всероссийского конкурса «Золотое перо» социальных служб России-2020», сообщает пресс-служба Министерства социального развития, труда и занятости РК.

На конкурс поступило более 1200 статей практически из всех регионов Российской Федерации, свыше 300 их авторов стали лауреатами и получили соответствующие дипломы.  Подведомственное учреждение Министерства социального развития, труда и занятости Республики Калмыкия было отмечено в номинации «Учреждения социального обслуживания: вклад в реализацию национальных проектов». Работа Светланы Самхаевой была посвящена реализации мероприятий регионального проекта «Старшее поколение» национального проекта «Демография» в Ики-Бурульском комплексном центре социального обслуживания населения.

Министерство социального развития, труда и занятости Республики Калмыкия поздравляет Светлану Самхаеву и ее коллег с успешным выступлением и благодарит за хорошую работу. Специалисты регулярно на различных площадках делятся своим опытом и традиционно получают заслуженные награды.
Напомним, Всероссийский конкурс проводился по инициативе межрегиональной общественной организации «Ассоциация работников социальных служб» совместно с издательством «Социальное обслуживание».

В конкурсе участвовали все желающие сотрудники организаций социального обслуживания России. Конкурс проводился по 26 номинациям. Все материалы будут опубликованы в журналах «Социальное обслуживание» и «Работник социальной службы». Цель конкурса – содействие распространению и внедрению как инновационной практики, так и многолетнего опыта социального обслуживания различных категорий граждан; развитие и реализация творческого потенциала работников социальных служб и другие.

Назад к списку новостей

Другие новости по теме

19.04.2024 : 10.00
Более 20 тысяч работающих жителей Калмыкии выбрали электронную трудовую книжку вместо бумажной

Электронный формат учета профессиональной деятельности стал доступен в России с 2020 года.

18.04.2024 : 16.05
Руководитель дорожной отрасли Калмыкии проинспектировал работу асфальтобетонного завода


Заместитель председателя правительства - министр по строительству, транспорту и дорожному хозяйству Калмыкии Алексей Соколов посетил асфальтобетонный завод ИП Богатова.

17.04.2024 : 18.32
В Калмыкии отремонтируют кровли 14 многоквартирных домов

В этом году капитальный ремонт кровель многоквартирных домов будет проведен в 14 МКД республики.

18.04.2024 : 18.10
«Россети Юг» обеспечили электроэнергией 250 новых потребителей в Калмыкии

В I квартале 2024 года филиал «Россети Юг» – «Калмэнерго» исполнил 250 договоров на технологическое присоединение суммарной мощностью более 2,4 МВт.

18.04.2024 : 12.30
Жителям сёл Калмыкии впервые стала доступна связь 4G

Инженеры МегаФона запустили новые базовые станции четвертого поколения в 8 малых населённых пунктах региона.

17.04.2024 : 17.55
В Калмыкии подвели итоги I тура конкурса «Семья года»

Подведены итоги I тура регионального этапа Всероссийского конкурса «Семья года» в 2024 году.