Социум

16.11.2017 : 12.42
Сотрудники УФСИН провели акцию «Ярмарка учебных мест»

Сотрудники УФСИН провели акцию «Ярмарка учебных мест»

Сотрудники ФКУ СИЗО-1 УФСИН России по Республике Калмыкия, в рамках проведения акции «Ярмарка учебных мест» встретились с учащимися выпускных классов средней школы №4.

Целью профориентационного мероприятия стало оказание помощи учащимся старших классов определиться в выборе будущей профессии.

Сотрудники следственного изолятора подробно рассказали ребятам об условиях поступления и обучения в ведомственных учебных заведениях - вступительных испытаниях и преимуществах службы в уголовно-исполнительной системе, сообщает пресс-служба УФСИН России по РК.

Назад к списку новостей

Другие новости по теме

31.07.2025 : 10.35
В УФСИН Калмыкии состоялось заседание коллегии за 1 полугодие 2025 года

В Управлении Федеральной службы исполнения наказаний по Республике Калмыкия прошло заседание коллегии по итогам оперативно-служебной, производственно-хозяйственной деятельности пенитенциарного ведомства региона за первое полугодие 2025 года.

10.07.2025 : 17.03
Сотрудники службы исполнения наказаний Калмыкии отправили груз на СВО

Сотрудники УФСИН России по Республике Калмыкия доставили гуманитарную помощь военнослужащим в зону СВО.

23.06.2025 : 09.12
Депутат Государственной думы Бадма Башанкаев посетил УФСИН России по Республике Калмыкии

Посещение началось с рабочей встречи врио начальника УФСИН России по Республике Калмыкия подполковника внутренней службы Сергея Минькова и депутата Государственной думы Бадмы Башанкаева.

17.07.2025 : 11.30
Представители бизнес сообществ посетили производственные сектора ИК-2 УФСИН России по Республике Калмыкия

По поручению начальника УФСИН России по Республике Калмыкия Ибрагима Альсултанова была организована совместно с торгово-промышленой палатой Республики Калмыкия рабочая встреча с представителями бизнес сообщества республики.

26.06.2025 : 11.43
В Элисте состоялось профилактическое собрание с родителями несовершеннолетних осужденных

Накануне в уголовно-исполнительной инспекции проведено профилактическое собрание с родителями несовершеннолетних осужденных, состоящих на учете. 

27.05.2025 : 10.17
Кинологи УФСИН России по РК приняли участие в чемпионате ФСИН России по многоборью кинологов

В Суздале с 19 по 23 мая 2025 года лучшие кинологи уголовно-исполнительной системы России состязались за звания чемпионов в своей профессии, демонстрируя качество подготовки служебных собак по трем дисциплинам: «Розыскной профиль», «Поиск и обнаружение наркотических средств», «Поиск и обнаружение взрывчатых веществ».