Социум

15.10.2019 : 10.38
«Ростелеком» организовал Wi-Fi для клиентов Сбербанка в Калмыкии*

«Ростелеком» организовал Wi-Fi для клиентов Сбербанка в Калмыкии*

«Ростелеком» организовал Wi-Fi зоны в 14 крупнейших региональных офисах Сбербанка в Калмыкии, расположенных в Элисте и районных центрах республики. 

Клиенты банка прямо в офисе могут воспользоваться беспроводным доступом к интернету со смартфонов, планшетов, других устройств, поддерживающих связь по Wi-Fi. Для авторизации пользователю необходимо пройти быструю регистрацию и ввести код, полученный в смс-сообщении.

«Организация Wi-Fi зон в крупных офисах Сбербанка помогает создать комфортные условия для каждого района Калмыкии и повысить лояльность клиентов. Это позволит ускорить процессы выполнения банковских операций через интерактивные сервисы, и наши специалисты в отделениях банков смогут более качественно консультировать посетителей по продуктам с мобильных устройств связи», — прокомментировал Андрей Бухаев, управляющий калмыцким отделением №8579 ПАО Сбербанк.

«Wi-Fi для бизнеса» – это современное решение по организации гостевого беспроводного доступа в интернет с поддержкой авторизации пользователей и удобный маркетинговый инструмент. Сервис имеет дополнительные опции, позволяющие фильтровать трафик, вести учет посетителей, транслировать рекламу и другую коммерческую информацию для посетителей.

«Подключение Wi-Fi от “Ростелекома” гарантирует информационную безопасность клиента. В рамках соглашения мы предоставляем комплексное решение ”под ключ” и оказываем круглосуточную техническую поддержку. Радиус покрытия беспроводной сети охватывает клиентские зоны, переговорные комнат и комнаты для отдыха персонала», — отметила Ольга Лиджиева, директор по работе с корпоративным и государственным сегментами Калмыцкого филиала ПАО «Ростелеком».

Информацию о предложениях «Ростелекома» для бизнеса можно получить в офисах продаж и обслуживания компании, на сайте  и по единому бесплатному номеру 8 800 1000 800.

*Партнерский материал

Назад к списку новостей

Другие новости по теме

28.03.2024 : 16.30
Житель Калмыкии передал участникам СВО автомобиль

Житель Черноземельского района Юрий Городоваев от всей своей большой семьи, передал нашим защитникам, новый автомобиль «Нива».

27.03.2024 : 18.01
Отделение социального фонда Калмыкии проведет приём граждан в режиме видеосвязи

Начиная со 2 апреля жители Калмыкии могут лично обратиться по всем вопросам, относящимся к компетенции фонда, к управляющему и его заместителям «напрямую» по каналам видеосвязи.

26.03.2024 : 16.01
В Элисте провели антинаркотический слет

Сегодня на базе филиала Центра развития военно-спортивной подготовки и патриотического воспитания молодежи состоялся VI региональный антинаркотический слет «Вместе против наркотиков».

28.03.2024 : 10.40
Более 8 тысяч льготников Калмыкии выбрали набор социальных услуг в натуральной форме

Получатели ежемесячной денежной выплаты имеют право на государственную помощь в виде набора социальных услуг или его денежного эквивалента.

26.03.2024 : 17.03
Участники спецоперации встретились с подопечными Элистинского дома-интерната

Инструкторы регионального центра «Воин» встретились с подопечными Элистинского дома-интерната для престарелых и инвалидов.

25.03.2024 : 16.32
Молодежь Калмыкии участвует в чемпионате «Профессионалы»

В Калмыкии стартовал региональный этап всероссийского чемпионата «Профессионалы». В нем принимают участие 67 студентов и учащихся республики.