Социум

10.12.2019 : 09.42
«Ростелеком» и «ЛитРес» запустили кобрендинговый проект «Ростелеком. Книги»*

«Ростелеком» и «ЛитРес» запустили кобрендинговый проект «Ростелеком. Книги»*

«Ростелеком» запускает для своих клиентов новую услугу «Ростелеком. 

Книги» с доступом к «ЛитРес», крупнейшему сервису электронных и аудиокниг в России и странах СНГ. Каталог насчитывает более 150 000 электронных книг. При первом подключении «Ростелеком» и «ЛитРес» дарят пользователю 14 дней бесплатного доступа.

В сервисе представлены книги разных жанров, современная литература и классика, популярные произведения отечественных и зарубежных авторов. Стоимость базовой подписки составит 199 рублей в месяц — целая библиотека по цене одной книги. Также абонентам «Ростелекома» сервис «ЛитРес» дает скидку 20% на любые книги, которые не вошли в каталог.

Кроме богатой коллекции и выгодной цены, сервис имеет ряд преимуществ: читать можно всей семьей — один аккаунт могут использовать до пяти человек с разных устройств, новинки появляются быстрее, чем отпечатанный тираж попадет в книжный магазин, не придется тратить время на поиск и скачивание книг с разных сайтов — легальный контент в хорошем качестве всегда под рукой.

Пользоваться библиотекой можно на сайте или в мобильном приложении «ЛитРес» «Читай!», которое доступно на устройствах с операционной системой iOS или Android и имеет удобный функционал. Все настройки можно менять под себя: выбрать фон, размер шрифта, яркость экрана, а также делать заметки и закладки во время чтения. Книги можно загрузить и читать в приложении без подключения к интернету. Приложение синхронизируется на разных устройствах, любую книгу можно начать читать на смартфоне и продолжить с того же места на планшете.

Четыре простых шага к подключению услуги в едином личном кабинете: зайти в личный кабинет «Ростелекома», выбрать опцию «Ростелеком. Книги» и нажать «Подключить», авторизоваться или зарегистрироваться на сайте сервиса «ЛитРес», указать номер телефона или адрес электронной почты.

Подробная информация о сервисе и тарифах по ссылке: https://www.rt.ru/books .

*Партнерский материал

Назад к списку новостей

Другие новости по теме

19.04.2024 : 15.58
В Элисте ограничат движение автомобильного транспорта

На время проведения гастрономического фестиваля в Элисте ограничат автомобильное движение.

18.04.2024 : 18.10
«Россети Юг» обеспечили электроэнергией 250 новых потребителей в Калмыкии

В I квартале 2024 года филиал «Россети Юг» – «Калмэнерго» исполнил 250 договоров на технологическое присоединение суммарной мощностью более 2,4 МВт.

18.04.2024 : 12.30
Жителям сёл Калмыкии впервые стала доступна связь 4G

Инженеры МегаФона запустили новые базовые станции четвертого поколения в 8 малых населённых пунктах региона.

19.04.2024 : 10.00
Более 20 тысяч работающих жителей Калмыкии выбрали электронную трудовую книжку вместо бумажной

Электронный формат учета профессиональной деятельности стал доступен в России с 2020 года.

18.04.2024 : 16.05
Руководитель дорожной отрасли Калмыкии проинспектировал работу асфальтобетонного завода


Заместитель председателя правительства - министр по строительству, транспорту и дорожному хозяйству Калмыкии Алексей Соколов посетил асфальтобетонный завод ИП Богатова.

17.04.2024 : 18.32
В Калмыкии отремонтируют кровли 14 многоквартирных домов

В этом году капитальный ремонт кровель многоквартирных домов будет проведен в 14 МКД республики.