Социум

30.05.2017 : 11.12

Пункт платежей «Калмэнерго» перебрался на новое место

С 1-го июня пункт приема платежей за электроэнергию в Элисте калмыцкого филиала ПАО «МРСК Юга» будет работать по другому адресу. Напомним, что ранее он располагался в доме №90 «а» по улице Клыкова. С указанной даты он будет размещаться в центре, в доме №7 по улице Губаревича.

В четверг, 1-го июня, управление энергосбытовой деятельности калмыцкого филиала ПАО «МРСК Юга» откроет свои двери по новому адресу - улица Губаревича, дом №7, 2-й этаж (здание магазина «Пятерочка»). Теперь жители Элисты смогут оплачивать квитанции за потребленную электроэнергию в здании, расположенном в центре степной столицы, с удобной транспортной развязкой – на участке между двумя основными автомагистралями города: улицами Ленина и Ю. Клыкова. В этом же здании разместится персонал Элистинского района электрических сетей, в частности, специалисты по учету и реализации услуг, техприсоединению к сетям, производственно-техническая группа и специалист Центра по обслуживанию потребителей.

Как рассказали в пресс-службе компании, в новом пункте приема платежей будет также доступна оплата других коммунальных услуг: газо-, тепло- и водоснабжения, капитального ремонта многоквартирных домов, услуг ООО «Спецавтохозяйство». «Мы хотим реализовать здесь принцип «одного окна», чтобы жители Элисты могли оплачивать все коммунальные услуги в одном месте», - отметил начальник управления энергосбытовой деятельности Дольган Аляев. – «При этом расположение пункта приема платежей в самом центре города подобрано так, чтобы максимально облегчить доступ к нему нашим потребителям». Режим работы нового пункта приема платежей: с понедельника по субботу с 8 до 17 часов, без перерыва на обед.

Назад к списку новостей

Другие новости по теме

26.08.2025 : 11.50
«Россети Юг» повысили надежность электроснабжения Лаганского района

Специалисты филиала «Россети Юг» – «Калмэнерго» с начала года выполнили ремонт и техническое обслуживание энергообъектов в Лаганском районе Калмыкии. 

18.08.2025 : 14.15
«Россети Юг» инвестировали в развитие электросетевого комплекса Калмыкии 183 млн рублей

Компания «Россети Юг» в январе-июне 2025 года направила на развитие электросетевого комплекса в Астраханской, Волгоградской, Ростовской областях и Республике Калмыкия 2,5 млрд рублей.

05.08.2025 : 12.33
В Элисте подвели итоги работы регионального оператора «СпецАТХ»

В Элисте подвели итоги деятельности регионального оператора «СпецАТХ» за 9 месяцев и озвучили планы предстоящих работ.

23.08.2025 : 09.40
Специалисты «Россети Юг» отремонтировали подстанцию «Элиста – Западная»

В рамках ремонтной программы крупных подстанций Элисты специалисты филиала «Россети Юг» – «Калмэнерго» выполнили запланированные работы для повышения надежности электроснабжения столицы Калмыкии.

11.08.2025 : 13.29
В Лагани проверили готовность станции водоподготовки

И.о. замминистра ЖКХ и энергетики Калмыкии Давид Шарманджиев проверил ход подготовки к вводу в эксплуатацию станции водоподготовки в Лагани. 

31.07.2025 : 16.10
Элистинцев предупреждают об ограничении подачи электроэнергии

Ремонтные работы «Водоканала» станут причиной отключения электроэнергии потребителям Элисты.