Социум

16.09.2016 : 10.32
Приставы Калмыкии вновь приняли участие в Дне донора

Приставы Калмыкии вновь приняли участие в Дне донора

Сегодня, 16-го сентября, сотрудники Управления ФССП по Калмыкии приняли участие в благотворительной акции по сбору донорской крови. Как отметили в пресс-службе ведомства, судебные приставы активно поддерживают такие мероприятия, на этот раз в нем приняли участие 28 сотрудников Службы.

Судебные приставы республики приняли участие в акции по сдаче донорской крови. По информации пресс-службы Управления ФССП по Калмыкии, на этот раз в мероприятии приняли участие 28 сотрудников ведомства. Все они организованно прибыли к пункту сбора и добровольно сдали кровь для тех, кто в ней нуждается. Как отмечают специалисты республиканского Центра крови, судебные приставы, равно как и спасатели, сотрудникиправоохранительных органов, особенно ценятся в качестве доноров, так как они уделяют большое внимание своему здоровью и физической подготовке. Сегодня благодаря «донорам в погонах» еще одно доброе дело сделано – кровь собрана и после всех необходимых процедур поступит к тем, кто в ней нуждается.

Назад к списку новостей

Другие новости по теме

19.06.2025 : 13.15
Суд Калмыкии решит участь недобросовестного судебного пристава

В Калмыкии судебный пристав предстанет перед судом по обвинению в совершении должностных преступлений.

03.06.2025 : 09.00
Житель Сарпинского района оплатил штраф за незаконное привлечение к трудовой деятельности иностранца

С жителя Сарпинского района Калмыкии взыскали 250 тысяч рублей штрафа за незаконное привлечение к трудовой деятельности иностранного гражданина, не имеющего разрешения на работу.

22.05.2025 : 11.30
В Калмыкии проходит Всероссийская акция «Судебные приставы — детям»

В преддверии Международного дня защиты детей Управление ФССП России по Республике Калмыкия проводит Всероссийскую акцию «Судебные приставы — детям».

17.06.2025 : 11.00
Элистинка задолжала 29-ти кредитным организациям

На исполнении в Элистинском городском отделении судебных приставов № 2 находилось исполнительное производство в отношении местной жительницы, задолжавшей 29-ти кредитным организациям.

27.05.2025 : 09.07
В России заработал реестр должников по алиментам


25 мая текущего года вступил в силу Федеральный закон от 29.05.2024 № 114-ФЗ «О внесении изменений в Федеральный закон «Об исполнительном производстве», которым предусмотрено введение реестра должников по алиментным обязательствам.

20.05.2025 : 11.21
В Элисте управляющая компания оплатила материальный ущерб за залив квартиры

В Элистинский городской суд обратился местный житель с иском к управляющей компании о возмещении материального ущерба, причиненного в результате залива квартиры.