Социум

17.10.2021 : 11.05
Поздравление Главы Республики Калмыкия Бату Хасикова с Днем отца

Поздравление Главы Республики Калмыкия Бату Хасикова с Днем отца

Уважаемые земляки!
Сегодня наша страна впервые отмечает День отца!

Это праздник традиционных семейных ценностей, которые нас объединяют. Он подчеркивает неотъемлемую значимость пап в воспитании детей.

Отцовство – это большая ответственность, требующая внутренней зрелости. Мы, папы, всегда готовы защищать и оберегать свою семью. Наша миссия в том, чтобы помочь своему ребенку найти путь в жизни, передать ценности и традиции, показать, как устроен этот мир, что в нем нет ничего невыполнимого.

Поздравляю всех отцов с праздником! Желаю, чтобы вы всегда оставались для своих детей надежной опорой, у которой они смогут найти поддержку, понимание, мудрые наставления и любовь!

Назад к списку новостей

Другие новости по теме

08.10.2025 : 17.22
Управленцы Калмыкии прошли обучение в СберУниверситете

Глава Калмыкии Бату Хасиков возглавил команду управленцев республики в обучении в СберУниверситете.

05.10.2025 : 16.05
Глава Калмыкии поздравил педагогов с профессиональным праздником

Сегодня педагоги Калмыкии отмечают свой профессиональный праздник. С этим событием учителей и ветеранов педагогического труда поздравил Глава Калмыкии Бату Хасиков.

23.09.2025 : 15.01
Глава Калмыкии поблагодарил за преображение Элисты

Глава Калмыкии Бату Хасиков обратил внимание жителей на преображение Элисты.

07.10.2025 : 12.46
Глава Калмыкии поздравил Президента России с днем рождения

Сегодня Президент России Владимир Путин отмечает свой день рождения. С этим событием его поздравил Глава Калмыкии Бату Хасиков.

25.09.2025 : 13.25
Глава Калмыкии встретился с волонтерами буддийского форума

Добровольцы готовы к встрече гостей III Международного буддийского форума.

21.09.2025 : 11.14
Калмыкия и Беларусь обсудили расширение сотрудничества

Глава Калмыкия Бату Хасиков и руководитель профильного министерства республики Тимур Гаваев посетили с рабочим визитом Республику Беларусь.