Социум

07.01.2022 : 10.45
Поздравление Главы Калмыкии Бату Хасикова с Рождеством

Поздравление Главы Калмыкии Бату Хасикова с Рождеством

Дорогие православные братья и сестры!
Искренне поздравляю вас с Рождеством Христовым!

Этот светлый праздник – символ духовного единства людей. На протяжении тысячелетий Рождество напоминает нам о главных человеческих ценностях и традициях, служит символом чистоты, искренности и милосердия. Этот светлый праздник дарит радость общения с близкими и дорогими людьми.

В Калмыкии в мире и согласии живут представители разных национальностей, культур и конфессий. Хочу выразить благодарность Элистинской епархии, которая вносит большой вклад в укрепление взаимопонимания и единства в нашей республике.

Убежден, что праздник Рождества наполняет сердца миллионов людей надеждой, призывает совершать добрые поступки и проявлять милосердие к ближним. В этот светлый праздник желаю всем крепкого здоровья, благополучия и мира, возможности провести как можно больше времени с родными и близкими людьми!

Назад к списку новостей

Другие новости по теме

31.05.2025 : 17.48
Бату Хасиков встретился с Чрезвычайным и Полномочным Послом Китайской Народной Республики – господином Чжан Ханьхуэем

Российско-китайские отношения последовательно развиваются в духе стратегического партнерства и добрососедства. Это результат многолетней работы и личного взаимодействия лидеров наших государств – Президента России Владимира Владимировича Путина и Председателя КНР Си Цзинпина.

29.05.2025 : 14.03
Глава Калмыкии провел личный прием граждан


Глава Калмыкии Бату Хасиков по поручению Президента России провел личный прием граждан.

26.05.2025 : 16.52
В Калмыкии продолжается благоустройство общественных территорий

Глава Калмыкии Бату Хасиков провел заседание межведомственной комиссии по обеспечению реализации проекта «Формирование комфортной городской среды». 

29.05.2025 : 17.07
В Калмыкии провели заседание антитеррористической комиссии


Глава Калмыкии Бату Хасиков провел плановое заседание республиканской антитеррористической комиссии.

27.05.2025 : 14.01
Глава Калмыкии поблагодарил жителей за выбор объекта благоустройства

Бату Хасиков поблагодарил жителей Калмыкии за участие в онлайн-голосовании за объекты благоустройства.

23.05.2025 : 14.20
Калмыкия развивает сотрудничество в животноводстве

Глава Калмыкии Бату Хасиков провел рабочую встречу с руководителем торгово-промышленной группы «Диета-18» Владимиром Николаевичем Хреновым.