Социум

07.01.2022 : 10.45
Поздравление Главы Калмыкии Бату Хасикова с Рождеством

Поздравление Главы Калмыкии Бату Хасикова с Рождеством

Дорогие православные братья и сестры!
Искренне поздравляю вас с Рождеством Христовым!

Этот светлый праздник – символ духовного единства людей. На протяжении тысячелетий Рождество напоминает нам о главных человеческих ценностях и традициях, служит символом чистоты, искренности и милосердия. Этот светлый праздник дарит радость общения с близкими и дорогими людьми.

В Калмыкии в мире и согласии живут представители разных национальностей, культур и конфессий. Хочу выразить благодарность Элистинской епархии, которая вносит большой вклад в укрепление взаимопонимания и единства в нашей республике.

Убежден, что праздник Рождества наполняет сердца миллионов людей надеждой, призывает совершать добрые поступки и проявлять милосердие к ближним. В этот светлый праздник желаю всем крепкого здоровья, благополучия и мира, возможности провести как можно больше времени с родными и близкими людьми!

Назад к списку новостей

Другие новости по теме

13.09.2025 : 13.05
В Элисте активно продолжается благоустройство к 160-летию города и Международному буддийскому форуму

Глава Калмыкии отметил, что обновление Элисты идет ускоренными темпами благодаря слаженной работе специалистов.

02.09.2025 : 13.42
В Калмыкии стартовала программа «Герои 08»

В Элисте официально дан старт региональной кадровой образовательной программе «Герои 08».

01.09.2025 : 12.55
Сегодня в Калмыкии прозвенел первый школьный звонок

Сегодня в Калмыкии отмечают День знаний, в школах республики прозвенел первый школьный звонок.

04.09.2025 : 12.02
Глава Калмыкии проверил ремонт кровли в многоквартирных домах

Глава Калмыкии Бату Хасиков проинспектировал объекты, вошедшие в программу капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов в Элисте.

01.09.2025 : 14.10
Глава Калмыкии поздравил архиепископа Элистинского и Калмыцкого Юстиниана

Глава Калмыкии Бату Хасиков поздравил архиепископа Элистинского и Калмыцкого Юстиниана с 30-летием со дня архиерейской хиротонии.

25.08.2025 : 14.59
Глава Калмыкии поручил представить детальный план развития коммунальных сетей Элисты

Глава Калмыкии Бату Хасиков на своей странице в социальных сетях назвал две проблемы Элисты - водоснабжение и энергетика.