Социум

27.01.2022 : 09.10
 Полицейские Калмыкии посетили семью, попавшую в трудную жизненную ситуацию

Полицейские Калмыкии посетили семью, попавшую в трудную жизненную ситуацию

В рамках благотворительной социальной акции «Халун зюркн» полицейские Калмыкии посетили семью, попавшую в трудную жизненную ситуацию, сообщается на сайте ведомства.

Участковые уполномоченные полиции по долгу своей службы знают о социальном статусе и материальном положении всех жителей, проживающих на обслуживаемой территории. При этом они проводят не только профилактические мероприятия, но и оказывают всевозможную помощь гражданам.

Так и сегодня, поддержав инициативу участкового уполномоченного полиции, руководство и сотрудники регионального МВД и Управления МВД России по г.Элисте выехали по месту жительства в п.Аршан к семье Нины Шахалдыковой.

К сожалению, Нина Владимировна на протяжении долгого времени не видит, она является инвалидом 1 группы, но по хозяйству ей помогают и, в целом, не дают скучать 3 детей.

Многодетная мама поблагодарила стражей порядка за оказанную помощь в виде продуктов питания и предметов первой необходимости и, в свою очередь, пожелала всем в такой сложный период времени здоровья и благополучия.

 

Назад к списку новостей

Другие новости по теме

15.04.2024 : 18.20
В Калмыкии проводят профилактическое мероприятие «Пристегни ребенка!»

С 15 по 19 апреля на территории Республики Калмыкия проводится оперативно-профилактическое мероприятие «Пристегни ребенка».

10.04.2024 : 17.01
Следователями Калмыкии возбуждено уголовное дело по факту исчезновения жительницы Черноземельского района

Черноземельским межрайонным следственным отделом следственного управления Следкома Калмыкии возбуждено уголовное дело по факту безвестного исчезновения 63-летней жительницы Черноземельского района Республики Калмыкия.

09.04.2024 : 10.00
В Калмыкии стартовало оперативно-профилактическое мероприятие «Мототранспорт»

Ежегодно, с наступлением весенне-летнего периода, наблюдается значительное увеличение количества мототранспорта на дорогах республики. 

15.04.2024 : 16.41
На прошлой неделе жители Калмыкии отдали мошенникам более 2 миллионов рублей

За прошедшую неделю 8 жителей республики стали жертвами дистанционного мошенничества. Общая сумма ущерба составила 2 323 000 рублей.

10.04.2024 : 14.40
В Яшалтинском районе Калмыкии почтальон присвоила выплату пенсионерки

Сотрудники уголовного розыска Яшалтинского района установили личность злоумышленницы, присвоившей денежные средства пенсионерки.

08.04.2024 : 15.33
На прошедшей неделе на дорогах Калмыкии произошло 10 дорожно-транспортных происшествий

На прошедшей неделе на дорогах республики зарегистрировано 10 дорожно-транспортных происшествий, в которых 2 человека погибли, 15 человек получили травмы различной степени тяжести.