Социум

26.05.2020 : 13.00
Определены победители республиканского конкурса «Лучший специалист по охране труда»

Определены победители республиканского конкурса «Лучший специалист по охране труда»

Министерство социального развития, труда и занятости Республики Калмыкия информирует, что по результатам заседания конкурсной комиссии по рассмотрению итогов выполнения конкурсных заданий участников республиканского конкурса «Лучший специалист по охране труда» определены победители конкурса.

Первое место присуждено Мишкину Сергею Григорьевичу, инженеру по охране труда ООО «Комсомолец» Городовиковского района, второе место – Долгих Сергею Сергеевичу, ведущему специалисту - эксперту по охране труда ГУ- Отделения Пенсионного фонда Российской Федерации по Республике Калмыкия, г. Элиста, третье – Бурумбаевой Галине Михайловне, заведующей хозяйством, ответственной по охране труда МКДОУ «Детский сад №19 «Тюльпанчик», г. Элиста.
Награждение победителей дипломами и грамотами Министерства социального развития, труда и занятости Республики Калмыкия и ценными подарками пройдет после снятия ограничительных мер, введенных в связи с распространением коронавирусной инфекции.

Назад к списку новостей

Другие новости по теме

16.04.2024 : 20.50
Бадма Башанкаев навестил в госпитале Александра Городовикова

Глава комитета охраны здоровья Государственной думы Бадма Башанкаев навестил в госпитале участника СВО, гвардии майора Александра Городовикова и других раненных бойцов, которые сейчас выздоравливают в госпиталях.  

15.04.2024 : 14.15
Элиста стала востребованным весенним городом у туристов

Элиста вошла в список самых востребованных городов для весенних поездок. Об этом рассказал Коммерсантъ.Элиста вошла в список самых востребованных городов для весенних поездок. Об этом рассказал Коммерсантъ.

14.04.2024 : 17.25
Калмыкия отправила гуманитарную помощь оренбуржцам

От Калмыкии в город Орск направили свыше 23 тонн гуманитарного груза с питьевой водой, калмыцким рисом, местной тушенкой и антисептическими средствами.

16.04.2024 : 17.55
Сотрудников рыбоохраны Лаганского района поздравили с 90-летием службы

В Лагани чествовали сотрудников отдела государственного контроля, надзора, охраны водных биологических ресурсов и среды обитания по Республике Калмыкия.

15.04.2024 : 13.00
ОСФР по Республике Калмыкия выплатило медработникам специальные социальные выплаты в повышенном размере

По поручению Президента России с 1 марта 2024 года был повышен размер социальных выплат для медицинских работников, которые трудятся в малых городах, районных центрах и селах.

14.04.2024 : 14.31
Элистинцев предупреждают об ограничении автомобильного движения

Администрация Элист предупреждают об ограничении автомобильного движения.