Социум

19.10.2021 : 16.00
Офицеры Росгвардии и активисты ветеранской организации обсудили перспективы сотрудничества

Офицеры Росгвардии и активисты ветеранской организации обсудили перспективы сотрудничества

Заместитель начальника Управления Росгвардии по Республике Калмыкия полковник Андрей Медведев и вновь избранный председатель регионального отделения общероссийской организации ветеранов войск правопорядка подполковник полиции в отставке Владимир Сангаджиев провели рабочее совещание с участием специалистов кадровых подразделений территориального органа ведомства и офицеров, отвечающих за военно-политическую работу.

Владимир Сангаджиев поделился с присутствующими планами на совершенствование работы с ветеранами. Руководитель общественной организации предложил должностными лицами уточнить численный состав тех, кто уволен в запас или в отставку с момента создания территориального органа, а также списки ветеранов боевых действий и лиц, уволенных со службы в результате заболевания или инвалидности.
Участники мероприятия рассмотрели аспекты совместной работы ветеранской организации со структурными подразделениями регионального управления Росгвардии.
Полковник Андрей Медведев выразил уверенность в том, что ветераны во взаимодействии с росгвардейцами продолжат плодотворное сотрудничество в интересах личного состава подразделений ведомства в Калмыкии, а также пенсионеров войск правопорядка.

Назад к списку новостей

Другие новости по теме

17.04.2024 : 10.10
Росгвардейцу-участнику СВО вручили государственную награду в Элисте


Начальник Управления Росгвардии по Республике Калмыкия полковник полиции Наран Настинов наградил отличившегося при выполнении задач спецназовца.

13.04.2024 : 17.28
Строевой смотр личного состава Росгвардии состоялся в Калмыкии

В Элисте прошел строевой смотр личного состава подразделений Управления Росгвардии по Республике Калмыкия, в связи с переходом на летнюю форму одежды.

15.03.2024 : 10.25
На семинаре по вопросам безопасности ТЭК выступил офицер Росгвардии в Калмыкии

В Элисте начальник отделения госконтроля регионального управления Росгвардии принял участие в международном семинаре по вопросам безопасности объектов топливно-энергетического комплекса.

15.04.2024 : 18.36
Калмыцкие росгвардейцы стали победителями регионального этапа чемпионата России по футболу

В Элисте на запасном поле стадиона «Уралан» состоялся финальный матч регионального этапа чемпионата России по футболу в формате 8х8. 

09.04.2024 : 18.31
Благотворительный концерт "ВМЕСТЕ ZA НАШИХ!" в поддержку участников СВО провели росгвардейцы в Элисте (ФОТО)

Сотрудники и военнослужащие Управления Росгвардии по Республике Калмыкия, совместно с региональным министерством культуры и туризма, приняли участие в организации благотворительного концерта «Вместе Za Наших!» в поддержку бойцов, находящихся в зоне специальной военной операции.

07.03.2024 : 10.30
Музыкальное поздравление для женщин записали росгвардейцы в Элисте

Калмыцкие росгвардейцы приняли участие в съемках поздравительного музыкального видеоролика, посвященного Международному женскому дню.