Каждый новорожденный в Калмыкии получит подарок от Главы республики Бату Хасикова. Родителям первых 12 выписавшихся малышей уже вручили подарочные наборы.
Бату Хасиков отметил: «Отличное начало года! В новом году в нашем Перинатальном центре родилось уже 12 малышей. Как и планировали: теперь каждый новорожденный будет получать подарок от Главы Республики. Уверен это станет доброй традицией. Поздравляю семьи Гаряджиевых из Кетченер, Гатциновых из Троицкого и Мангиловых из Элисты с пополнением! Отмечу, все эти семьи – многодетные».
Указами Главы Калмыкии в республиканских министерствах прошли изменения.
Сегодня православные Калмыкии отмечают Рождество святителя Николая Чудотворца, одного из самых почитаемых святых христианского мира.
В рамках реализации программы ИПР 2.0 в Калмыкии вводят новые меры поддержки для бизнеса. Об этом рассказал на своей странице в социальных сетях Глава Калмыкии Бату Хасиков.
В воскресенье в День строителя Глава Калмыкии Бату Хасиков проинспектировал объекты, которые готовят к Международному буддийскому форуму.
Сегодня строители отмечают свой профессиональный праздник. С этим событием всех причастных поздравил глава Калмыки Бау Хасиков.
Станция обеспечит качественной водой более 14 тыс лаганцев, сообщает Администрация района.