Социум

04.01.2023 : 17.00
Новорожденные малыши Калмыкии получают подарок от Главы региона

Новорожденные малыши Калмыкии получают подарок от Главы региона

Каждый новорожденный в Калмыкии получит подарок от Главы республики Бату Хасикова. Родителям первых 12 выписавшихся малышей уже вручили подарочные наборы.

Бату Хасиков отметил: «Отличное начало года! В новом году в нашем Перинатальном центре родилось уже 12 малышей. Как и планировали: теперь каждый новорожденный будет получать подарок от Главы Республики. Уверен это станет доброй традицией. Поздравляю семьи Гаряджиевых из Кетченер, Гатциновых из Троицкого и Мангиловых из Элисты с пополнением! Отмечу, все эти семьи – многодетные».

Назад к списку новостей

Другие новости по теме

22.06.2025 : 17.26
Глава Калмыкии принял участие в памятных мероприятиях

Сегодня – трагическая дата в истории страны. Ровно 84 года назад началась Великая Отечественная война.

20.06.2025 : 10.00
Компания "Группа полипластик" поможет создать в Калмыкии систему водоснабжения

Компания "Группа Полипластик" в рамках партнерства обеспечит производство и начнет поставку высокотехнологичной трубной продукции для проектов строительства коммунальной и промышленной инфраструктуры в Калмыкии. 

18.06.2025 : 18.44
В Элисте обсудили подготовку к буддийскому форуму

Глава Республики Калмыкия Бату Хасиков провел совещание по подготовке и проведению III Международного Буддийского форума. 

20.06.2025 : 15.27
Глава Калмыкии принял участие в сессии ПМЭФ

В рамках ПМЭФ Глава Калмыкии Бату Хасиков принял участие в сессии «Туристический бренд – инструмент развития инвестиций в регионах».

19.06.2025 : 10.12
Санал Годжуров назначен на должность и.о. министра природных ресурсов охраны окружающей среды Калмыкии

Соответствующий указ подписал Глава Республики Калмыкия Бату Сергеевич Хасиков.

16.06.2025 : 18.10
В Элисте обсудили развитие рынка шерсти

В Калмыкию с рабочим визитом прибыл первый заместитель Председателя Совета Федерации Андрей Владимирович Яцкин.