Социум

24.02.2023 : 18.00
На столичной улице приступили к ямочному ремонту

На столичной улице приступили к ямочному ремонту

На улице им. С. Кирова в Элисте начался ямочный ремонт. Работы ведутся на отрезке дороги от улицы им. Л. Толстого до улицы им. В. Ленина. 

Этот участок не ремонтировался более 10 лет. Кроме того, смена температур и погодные условия повлияли на его интенсивное разрушение.

В столичной администрации отметили, что технология позволяет заделывать ямы специальной асфальтовой смесью даже в холодную погоду.

Назад к списку новостей

Другие новости по теме

25.11.2025 : 18.00
Школьникам Калмыкии рассказали о правовой ответственности

На площадке филиала фонда «Защитники Отечества» состоялось профилактическое мероприятие для школьников с участием профильных специалистов.

25.11.2025 : 15.48
Для многодетных семей Калмыкии стартовал конкурс «Лучшее семейное хозяйство»

Министерство социального развития, труда и занятости Калмыкии объявляет о старте II республиканского конкурса среди многодетных семей «Лучшее семейное хозяйство».

25.11.2025 : 09.09
В Элисте устраняют утечки на водоводе

В 1 микрорайоне, дом 32, произошла утечка на водопроводной трубе диаметром 100 мм.

25.11.2025 : 17.48
Воспитатель из Элисты провела мастер-класс в Якутии

Педагог дополнительного образования детского сада №24 Элисты и призёр заключительного этапа Всероссийского профессионального конкурса «Лучший учитель родного языка и родной литературы – 2024» Екатерина Балакаева находится в Якутии.

25.11.2025 : 11.00
Отделение СФР по Республике Калмыкия в преддверии Дня матери напоминает о доступных выплатах и пособиях

Поддержка материнства и детства является одной из главных задач Социального фонда России. В преддверии Дня матери Отделение СФР по Республике Калмыкия рассказывает о ключевых мерах поддержки для женщин, воспитывающих или ожидающих детей.

24.11.2025 : 18.00
Жительница Калмыкии открыла бьюти-салон на средства соцконтракта

Екатерина Салихова, жительница Октябрьского района, всегда мечтала заниматься маникюром. И ключом к успеху стал социальный контракт.