Всероссийский наставнический проект "Школа межэтнической журналистики" объявил набор студентов.
К конкурсному отбору приглашаются молодые люди от 18 до 30 лет из всех регионов страны, в том числе новых территорий.
Занятия бесплатны для слушателей и будут проходить в очном и онлайн форматах с сентября по декабрь 2023 года. Предусмотрен конкурсный отбор.
Чтобы принять участие в конкурсном отборе, необходимо до 15 сентября прислать мотивационное письмо на адрес: school@nazaccent.ru, а также пройти собеседование - очное или онлайн.
Программа состоит из регионального и федерального модулей. По окончании каждого из этапов выдается сертификат, отметили в калмыцком министерстве цифрового развития.
Подробнее на сайте проекта- https://clck.ru/34tNK4
Время на пенсии — возможность раскрыть новые таланты и обрести единомышленников. Встречи, мастер-классы, обучение и новые друзья — все это теперь доступно пожилым людям Яшалтинского, Октябрьского и Кетченеровского районов.
Учащиеся Комсомольской гимназии имени Б. Басангова, отдыхающие в лагере дневного пребывания "Алые паруса", посетили местное отделение полиции.
Утечка на водопроводной линии диаметром 150 на ул.Горького 74.
Очередной праздник микрорайона отметили жители поселка Аршан.
22 июня в 4 часа утра началась Великая Отечественная война. В это же время 84 года спустя в муниципалитетах Калмыкии прошли памятные митинги.
Сегодня в детские оздоровительные лагеря «Лесная сказка» и «Берёзка» выехали 35 школьников из Элисты.