Социум

25.03.2020 : 14.51
МФЦ Калмыкии временно приостанавливает очный прием граждан

МФЦ Калмыкии временно приостанавливает очный прием граждан

С 26 марта 2020 года МФЦ Республики Калмыкия временно ограничивает прием граждан по отдельным услугам.

МФЦ Республики Калмыкия сообщает, что на основании решения Оперативного штаба по противодействию распространения новой коронавирусной инфекции COVID-2019 и в целях минимизации ее возможного распространения с 26.03.2020 г. во всех отделах АУ "МФЦ" будет временно приостановлены:

- очный прием граждан по предоставлению услуг, доступных на портале https://www.gosuslugi.ru, портале государственных и муниципальных услуг Республики Калмыкия https://pgu.rk08.ru, а также на официальных сайтах ведомств
- выездное обслуживание граждан
- выездной прием граждан в территориально обособленных структурных подразделениях (ТОСП) отделов МФЦ.

Прием граждан по остальным услугам (доступность подачи которых отсутствует в электронном виде) будет осуществляться исключительно по предварительной записи по номерам Центра телефонного обслуживания: 8 (84722) 95787, 8 937 469 5787. Центр телефонного обслуживания будет работать в многоканальном режиме и обеспечивать возможность он-лайн консультаций для заявителей с пн.- пт.: 8:00 - 20:00, сб.: 09:00 – 15.00. Выдача документов будет производиться по предварительной записи.
МФЦ Республики Калмыкия убедительно просит посещать МФЦ только при острой необходимости, соблюдать масочный режим и в целях минимизации массового пребывания людей рекомендует посещать офис без сопровождающих лиц.

 

 

 

 

Назад к списку новостей

Другие новости по теме

07.11.2025 : 16.02
Жители Целинного района отправили помощь в зону СВО

Целинный район доставил очередной гуманитарный груз бойцам в зону проведения специальной военной операции.

06.11.2025 : 17.15
В Яшалтинском районе отловили бездомных собак

Сегодня специалистами Республиканской станции по борьбе с болезнями животных произведен отлов бродячих собак на территории сел Яшалта и Березовское.

06.11.2025 : 15.02
Глава Калмыкии поздравил сотрудников радио и телевидения с праздником

Глава Калмыкии Бату Хасиков поздравил сотрудников и ветеранов радио, телевидения и электронных СМИ с профессиональным праздником.

07.11.2025 : 14.43
Глава Калмыкии поздравил Веру Шуграеву с юбилеем

Глава Калмыкии Бату Хасиков поздравил с юбилеем народную поэтессу, автора гимна Калмыкии Веру Киргуевну Шуграеву.

06.11.2025 : 17.10
В Элисте прошла приёмка дорог после ремонта

В столице Калмыкии завершился очередной этап масштабного ремонта дорожной сети. Качество дорожного полотна проверили представители городской власти и общественники.

06.11.2025 : 14.48
В Элисте установят необычные архитектурные объекты

В Элисте начался монтаж новой детской площадки и других необычных малых архитектурных объектов.